• Авторизация


... 24-09-2005 10:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что, Ёжики.. Стартует очередной день строительного маразма:) Сегодня (вот уже с минуты на минуту) жду ребяток ремонтников, а после обеда еще и сантехника:) Счетчики ставить бум:):) Так что веселье продолжаецо!:) Но, очень надеюсь что на фоне прошедших двух дней... это все такие мелочи:):):)
А сейчас поеду сначала к папе, потом пересекусь с Идеальным (фоты для вас солью:)), а после этого к маме:)
И пусть бригада сторожит хату!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
maybe_vs 24-09-2005-11:03 удалить
побыстрее бы закончилось это малоприятное мероприятие - ремонт :)

LI 5.8.22
Spidergirl 24-09-2005-11:06 удалить
Сумеречный_еж, ОЙ!!! Даже не представляешь насколько ты права!!:):):)
Тебе привет, кстати:):):)
maybe_vs 24-09-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, ОЙ!!! Даже не представляешь насколько ты права!!:):):)

отчего ж не представляю? очень даже наглядно и прочувствованно

LI 5.8.22
maybe_vs 24-09-2005-11:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Тебе привет, кстати:):):)

пасиба, передай ответный :)

LI 5.8.22
Spidergirl, - скорей б у тебя этот ремонт закончился на ...
dandr 24-09-2005-15:59 удалить
Мама отпала, как я понял! )))

LI 5.8.22
Spidergirl 24-09-2005-16:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Мама отпала, как я понял! )))

LI 5.8.22

Типо да:)
Spidergirl 24-09-2005-16:54 удалить
Сумеречный_еж, Думаю что он и без меня прочитал:):):)
maybe_vs 24-09-2005-19:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Думаю что он и без меня прочитал:):):)

кто он то? кот чтоли твой, белый и пушистый?

LI 5.8.22
Н@дюш@ 24-09-2005-20:11 удалить
выходныЕ- какие нафиг сантехники, веселись!!!!
light01 25-09-2005-10:30 удалить
ну, как?
ремонт-это испытание, которое не каждому по силам. ты молодец!
margretka 25-09-2005-10:32 удалить
о,надо бы пожелать этой бригаде удачи!
maybe_vs 25-09-2005-11:28 удалить
Исходное сообщение light01: ну, как?
ремонт-это испытание, которое не каждому по силам. ты молодец!

ремонт не всем по силам?
....наверное так))) ведь для начала ремонта надо приложить нечеловеческие усилия?

LI 5.8.22
light01 25-09-2005-11:33 удалить
для начала-да. надо заработать.
для продолжения - надо сидеть над душой ремонтирующих( а как свою фату-то оставить?)
или вкалывать самим - это ваще мрак
maybe_vs 25-09-2005-11:44 удалить
Исходное сообщение light01: для начала-да. надо заработать.
для продолжения - надо сидеть над душой ремонтирующих( а как свою фату-то оставить?)
или вкалывать самим - это ваще мрак

да лан... если ремонтобъективно необходим, дык его хочешь-нехочешь будешь делать...а куда девацца?

LI 5.8.22
dandr 25-09-2005-22:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Думаю что он и без меня прочитал:):):)

Это вы ап чём?

LI 5.8.22
dandr 25-09-2005-22:33 удалить
Исходное сообщение light01: для начала-да. надо заработать.
для продолжения - надо сидеть над душой ремонтирующих( а как свою фату-то оставить?)
или вкалывать самим - это ваще мрак

Вот самим - не нада!!!

LI 5.8.22


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»