...
24-09-2005 10:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну что, Ёжики.. Стартует очередной день строительного маразма:) Сегодня (вот уже с минуты на минуту) жду ребяток ремонтников, а после обеда еще и сантехника:) Счетчики ставить бум:):) Так что веселье продолжаецо!:) Но, очень надеюсь что на фоне прошедших двух дней... это все такие мелочи:):):)
А сейчас поеду сначала к папе, потом пересекусь с Идеальным (фоты для вас солью:)), а после этого к маме:)
И пусть бригада сторожит хату!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote