• Авторизация


Все! 23-09-2005 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рабочие ушли!:):) Дверной маастер еще не приехал (по идее до него еще минимум час:) И я наконец-то осталась одна:) Закрыла дверь на отвертку и самозабвенно ползаю в сети:)
Муха-хаааа!:) Денек, млин!:firegun:
Но, голову все же помыла:) А то нельзя совсем уж так:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Aijo 23-09-2005-18:51 удалить
Оригинальный способ закрывать дверь...Я бы не додумалась..Сидела бы с открытой..А может и дошло бы..Или кто нибудь подсказал..
Spidergirl 23-09-2005-20:42 удалить
Aijo, Не, до нас еще вчера доперло, но вчера было никак не снять замок.. А сегодня сняли:)
Spidergirl 23-09-2005-20:42 удалить
Lilia-Julia, Вах! Взаимно!:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»