Все!
23-09-2005 18:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рабочие ушли!:):) Дверной маастер еще не приехал (по идее до него еще минимум час:) И я наконец-то осталась одна:) Закрыла дверь на отвертку и самозабвенно ползаю в сети:)
Муха-хаааа!:) Денек, млин!:firegun:
Но, голову все же помыла:) А то нельзя совсем уж так:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote