• Авторизация


Уф!!! 23-09-2005 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только сейчас.. Сделав все звонки... договорившись со всеми работниками... оговорив все сроки и т.д. и т.п.. Я смогла просто присесть отдохнуть.... Это (можно считать) впервые со вчерашнего вечера!
И поняла насколько я устала.... В кухне трещит дрель, а у меня трещит голова.. по швам!
Нафиг нафиг такие выходные...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Dashvik 23-09-2005-17:22 удалить
хочешь поработать?:)
Spidergirl 23-09-2005-17:25 удалить
Dashvik, Ага!!!!!!!!! И чтобы это все приснилось:(
dandr 23-09-2005-17:26 удалить
Ну, и как мы проводим выходные? )))
В колонках играет: Led Zeppelin - All My Love

LI 5.8.22
dandr 23-09-2005-17:32 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Я дома, Дим...

:(
Дык и я дома...
В колонках играет: Led Zeppelin - Moby Dick

LI 5.8.22
Spidergirl 23-09-2005-17:36 удалить
dandr, Млин! Я на конюшню так и не отзвонила! Времени вообще не было.. сейчас.
~FieRy~ 23-09-2005-17:40 удалить
ну..зато кухня какая потом будет:)))
dandr 23-09-2005-17:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Млин! Я на конюшню так и не отзвонила! Времени вообще не было.. сейчас.

Ок!
В колонках играет: Led Zeppelin - Moby Dick

LI 5.8.22
слушай,сонце ,тебе срочно надо расслабиться....а то голова задымится.....я думаю у тебя есть мысли на этот счёт!!!как поживаешь???
[640x480]
Lilia-Julia 23-09-2005-19:22 удалить
Выходные должны быть для отдыха!!! :)
Spidergirl 23-09-2005-20:43 удалить
~FieRy~, Да, кухня будет!
Spidergirl 23-09-2005-20:44 удалить
МилаяМлодаяМама, Мамуль, мен кажется я рассказала как поживаю.. На большее сейчас сил нет...
Spidergirl 23-09-2005-20:44 удалить
Lilia-Julia, Кто бы спорил!!!
dandr 24-09-2005-15:50 удалить
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама: слушай,сонце ,тебе срочно надо расслабиться....а то голова задымится.....я думаю у тебя есть мысли на этот счёт!!!как поживаешь???
[640x480]

Гы!!! Какая прелесть!!! )))

LI 5.8.22


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уф!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»