Уф!!!
23-09-2005 17:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только сейчас.. Сделав все звонки... договорившись со всеми работниками... оговорив все сроки и т.д. и т.п.. Я смогла просто присесть отдохнуть.... Это (можно считать) впервые со вчерашнего вечера!
И поняла насколько я устала.... В кухне трещит дрель, а у меня трещит голова.. по швам!
Нафиг нафиг такие выходные...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote