В прододжение...
23-09-2005 15:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А вообще хороший вчера вечер был! Веселый и добрый:) День - просто кошмар!! Честно! А домой как на крыльях летела! Не знаю почему:) По пути мне еще и Степка позвонил!!! Прямо из Архангельска... Так приятно было слышать оболтуса:) Назвала его лохматой мордой и пожелала успешного дослуживания:)
Увидев свою дверь в таком состоянии.. почему-то ничуть не испугалась и не растерялась (привыкла наверное:)) все ж уже 4-й раз:) Даже пыталась сама ключами открыть... Потом правда растерялась немного... Так, пара нелепых движений:):) Типо отправки СМС... И только после сообразила что вообще делать:)...
А пить вино ночью из разбитой бутылки.. это очень весело:) Оказывается...
Эх, ЛиРики.. и правда.. друзья познаются в беде:) Мне так хорошо сейчас:) Во первых.. я дома, а вы все на работе или учились:):):) Во вторых.. эту дверь уже давно пора было менять:) В третьих... Мне обеспечены три веселые ночи подряд!!! Т.к. одна я спать с открытой дверью боюсь:) Этой ночью мы привязали ее веревечкой ко второй двери:):) А утром позвонила соседка:) Очаровательная старушечка трогательно поинтересовалась: "Танюша. у тебя дверь не плотно закрыта.. Все в порядке? Ломали?" Я ответила: "Все нормально, тетя Маша, ломали!":):):):) Ржали до слез!!!:):):):):):)
Ладно! Все! Прекращаю! А-то я еще много написать могу:)
Кстаи, мне сейчас кухню ремонтируют!:)) Говорят что к воскресенью будет готова!!!:):):) Останется только косметика!!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote