• Авторизация


В прододжение... 23-09-2005 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вообще хороший вчера вечер был! Веселый и добрый:) День - просто кошмар!! Честно! А домой как на крыльях летела! Не знаю почему:) По пути мне еще и Степка позвонил!!! Прямо из Архангельска... Так приятно было слышать оболтуса:) Назвала его лохматой мордой и пожелала успешного дослуживания:)
Увидев свою дверь в таком состоянии.. почему-то ничуть не испугалась и не растерялась (привыкла наверное:)) все ж уже 4-й раз:) Даже пыталась сама ключами открыть... Потом правда растерялась немного... Так, пара нелепых движений:):) Типо отправки СМС... И только после сообразила что вообще делать:)...
А пить вино ночью из разбитой бутылки.. это очень весело:) Оказывается...
Эх, ЛиРики.. и правда.. друзья познаются в беде:) Мне так хорошо сейчас:) Во первых.. я дома, а вы все на работе или учились:):):) Во вторых.. эту дверь уже давно пора было менять:) В третьих... Мне обеспечены три веселые ночи подряд!!! Т.к. одна я спать с открытой дверью боюсь:) Этой ночью мы привязали ее веревечкой ко второй двери:):) А утром позвонила соседка:) Очаровательная старушечка трогательно поинтересовалась: "Танюша. у тебя дверь не плотно закрыта.. Все в порядке? Ломали?" Я ответила: "Все нормально, тетя Маша, ломали!":):):):) Ржали до слез!!!:):):):):):)
Ладно! Все! Прекращаю! А-то я еще много написать могу:)
Кстаи, мне сейчас кухню ремонтируют!:)) Говорят что к воскресенью будет готова!!!:):):) Останется только косметика!!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Demianchik 23-09-2005-15:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: А вообще хороший вчера вечер был! Веселый и добрый:) День - просто кошмар!! Честно! А домой как на крыльях летела! Не знаю почему:) По пути мне еще и Степка позвонил!!! Прямо из Архангельска... Так приятно было слышать оболтуса:) Назвала его лохматой мордой и пожелала успешного дослуживания:)

Увидев свою дверь в таком состоянии.. почему-то ничуть не испугалась и не растерялась (привыкла наверное:)) все ж уже 4-й раз:) Даже пыталась сама ключами открыть... Потом правда растерялась немного... Так, пара нелепых движений:):) Типо отправки СМС... И только после сообразила что вообще делать:)...

А пить вино ночью из разбитой бутылки.. это очень весело:) Оказывается...

Эх, ЛиРики.. и правда.. друзья познаются в беде:) Мне так хорошо сейчас:) Во первых.. я дома, а вы все на работе или учились:):):) Во вторых.. эту дверь уже давно пора было менять:) В третьих... Мне обеспечены три веселые ночи подряд!!! Т.к. одна я спать с открытой дверью боюсь:) Этой ночью мы привязали ее веревечкой ко второй двери:):) А утром позвонила соседка:) Очаровательная старушечка трогательно поинтересовалась: "Танюша. у тебя дверь не плотно закрыта.. Все в порядке? Ломали?" Я ответила: "Все нормально, тетя Маша, ломали!":):):):) Ржали до слез!!!:):):):):):)

Ладно! Все! Прекращаю! А-то я еще много написать могу:)

Кстаи, мне сейчас кухню ремонтируют!:)) Говорят что к воскресенью будет готова!!!:):):) Останется только косметика!!:):):)

:) значит надо звать в гости - обмывать новую дверь и кухню :)))))))))))

LI 5.8.22
Spidergirl 23-09-2005-15:56 удалить
Demianchik, Так я всегда зову!:)
Demianchik 23-09-2005-16:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Так я всегда зову!:)

Мда? странно? навеное я оглох :) что то плохо слышать стал

LI 5.8.22
dandr 23-09-2005-16:15 удалить
Йптыть! Дык гипрок уже привезли???
В колонках играет: Led Zeppelin - Stairway To Heaven

LI 5.8.22
Spidergirl 23-09-2005-17:16 удалить
Demianchik, Услышишь еще:)
Spidergirl 23-09-2005-17:16 удалить
dandr, Ага:) Тут такая каша!!!
dandr 23-09-2005-17:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ага:) Тут такая каша!!!

Верю! )))
В колонках играет: Led Zeppelin - All My Love

LI 5.8.22
Demianchik 23-09-2005-17:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Demianchik, Услышишь еще:)

честно честно? бум ждать :)

LI 5.8.22
Spidergirl 23-09-2005-17:36 удалить
Demianchik, Думаю что ждать недолго:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В прододжение... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»