:)))
23-09-2005 15:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот я наконец и с вами!:):) Правда пока на пару секунд... Т.к. жду важного звонка! Деловая, ёлки-палки:):):)
А дело было так....
Иду я вчера, значицца, домой.... Поднимаюсь к квартире и вижу, что моя дверь выглядит как.... Короче, сразу вспомнилась радуга:):) Ну, ключам она, естессно, не поддалась... Пришлось вызывать МЧС и вскрывать ее путем вырезания замков:) Такая вот веселуха:)...
Не могу не отметить того, сколько всего вчера для меня сделал Дён! Выскочил бедный из дома, примчался ко мне:) Типо инструменты с собой. для вскрытия.. и т.п.. Посмотрел, поржал:):):) И стали мы вызывать бойцов невидимого фронта:) А я-то.. напиться собиралась... вчера.. вина любимого купила:):) Так вот мы это вино.. в ожидании МЧСовцев:):):) У подъезда на травке, закусывая рулетиком:) Красота!!!! Причем отверткой пробку выковырять так и не удалось.. пришлось сносить горлышко:) Первая стамеска сломалась о бутылку!!! Во времена, млин!!!! Пришлось достать вторую.. потолще:) Пили, фактически, из осколков:) Эх!! А небо вчера было!!! Чистое и звездное! Так красиво!!!! А вот когда организм начал намекать на то, что жидкости выпито многовато... смеяться мы на время перестаааали:) Позже появилась идея попроситься в туалет к соседям... Когда приехали ребятки, мы встретили их воплями: "Откройте наш туалет!!!":):):) Не буду уточнять как они на нас посмотрели:):):)....
Возились долго... дверь у меня мощная... Четыре попытки вскрытия все же... и вот поддалась... Правда пропиливая ее, ребятки подожгли предбанник... А у меня внутри коты.. Млин! Так страшно за них стало... Отвернулась нафиг.. Но, бойцы опытные попались.. быстро среагировали.. потушили все. Впринципе и не пострадало ничего толком. Соседи повыползали.. спросили что происходит.. Пацаны ответили просто "Дверь ломаем" На вопрос зачем отбили "Дрова на зиму заготавливаем!":) Соседи, удовлетворившись ответом, ушли... НАдо сказать, что меня они и не знают... Поэтому я была крайне удивлена такому их спокойствию:):):) Лишний повод для поржать:):):)
Потом звонки предкам.. мать в истерику, отец бесился... (Сегодня вызвала команду, млин! Буду новую дверь ставить.. А-то моя больше не того... Совсем!)
Короче, разрулив все, успокоив бьющуюся в конвульсиях от страха кошку и обзвонив предков... только около полуночи мы смогли расслабиться... И снова пол ночи просмотра Бригады:):):)
Эх, ребятки, а все же хорошо когда у тебя есть ангел-хранитель! Хоть он и смеется над этим;)
Фоты будут;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote