• Авторизация


:))) 23-09-2005 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я наконец и с вами!:):) Правда пока на пару секунд... Т.к. жду важного звонка! Деловая, ёлки-палки:):):)
А дело было так....
Иду я вчера, значицца, домой.... Поднимаюсь к квартире и вижу, что моя дверь выглядит как.... Короче, сразу вспомнилась радуга:):) Ну, ключам она, естессно, не поддалась... Пришлось вызывать МЧС и вскрывать ее путем вырезания замков:) Такая вот веселуха:)...
Не могу не отметить того, сколько всего вчера для меня сделал Дён! Выскочил бедный из дома, примчался ко мне:) Типо инструменты с собой. для вскрытия.. и т.п.. Посмотрел, поржал:):):) И стали мы вызывать бойцов невидимого фронта:) А я-то.. напиться собиралась... вчера.. вина любимого купила:):) Так вот мы это вино.. в ожидании МЧСовцев:):):) У подъезда на травке, закусывая рулетиком:) Красота!!!! Причем отверткой пробку выковырять так и не удалось.. пришлось сносить горлышко:) Первая стамеска сломалась о бутылку!!! Во времена, млин!!!! Пришлось достать вторую.. потолще:) Пили, фактически, из осколков:) Эх!! А небо вчера было!!! Чистое и звездное! Так красиво!!!! А вот когда организм начал намекать на то, что жидкости выпито многовато... смеяться мы на время перестаааали:) Позже появилась идея попроситься в туалет к соседям... Когда приехали ребятки, мы встретили их воплями: "Откройте наш туалет!!!":):):) Не буду уточнять как они на нас посмотрели:):):)....
Возились долго... дверь у меня мощная... Четыре попытки вскрытия все же... и вот поддалась... Правда пропиливая ее, ребятки подожгли предбанник... А у меня внутри коты.. Млин! Так страшно за них стало... Отвернулась нафиг.. Но, бойцы опытные попались.. быстро среагировали.. потушили все. Впринципе и не пострадало ничего толком. Соседи повыползали.. спросили что происходит.. Пацаны ответили просто "Дверь ломаем" На вопрос зачем отбили "Дрова на зиму заготавливаем!":) Соседи, удовлетворившись ответом, ушли... НАдо сказать, что меня они и не знают... Поэтому я была крайне удивлена такому их спокойствию:):):) Лишний повод для поржать:):):)
Потом звонки предкам.. мать в истерику, отец бесился... (Сегодня вызвала команду, млин! Буду новую дверь ставить.. А-то моя больше не того... Совсем!)
Короче, разрулив все, успокоив бьющуюся в конвульсиях от страха кошку и обзвонив предков... только около полуночи мы смогли расслабиться... И снова пол ночи просмотра Бригады:):):)
Эх, ребятки, а все же хорошо когда у тебя есть ангел-хранитель! Хоть он и смеется над этим;)

Фоты будут;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
А веселые ребятки,если не ошибаюсь,меньше1500 за вскрытие не берут.Плюс звонок в МЧС-8 баксов.да?
Ёжик 23-09-2005-15:36 удалить
ТЫ их притягиваешь? Правда? Притягиваешь ведь?
Я так и знала. Ты их притягиваешь. Неприятности в смысле.
Demianchik 23-09-2005-15:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Вот я наконец и с вами!:):) Правда пока на пару секунд... Т.к. жду важного звонка! Деловая, ёлки-палки:):):)

А дело было так....

Иду я вчера, значицца, домой.... Поднимаюсь к квартире и вижу, что моя дверь выглядит как.... Короче, сразу вспомнилась радуга:):) Ну, ключам она, естессно, не поддалась... Пришлось вызывать МЧС и вскрывать ее путем вырезания замков:) Такая вот веселуха:)...

Не могу не отметить того, сколько всего вчера для меня сделал Дён! Выскочил бедный из дома, примчался ко мне:) Типо инструменты с собой. для вскрытия.. и т.п.. Посмотрел, поржал:):):) И стали мы вызывать бойцов невидимого фронта:) А я-то.. напиться собиралась... вчера.. вина любимого купила:):) Так вот мы это вино.. в ожидании МЧСовцев:):):) У подъезда на травке, закусывая рулетиком:) Красота!!!! Причем отверткой пробку выковырять так и не удалось.. пришлось сносить горлышко:) Первая стамеска сломалась о бутылку!!! Во времена, млин!!!! Пришлось достать вторую.. потолще:) Пили, фактически, из осколков:) Эх!! А небо вчера было!!! Чистое и звездное! Так красиво!!!! А вот когда организм начал намекать на то, что жидкости выпито многовато... смеяться мы на время перестаааали:) Позже появилась идея попроситься в туалет к соседям... Когда приехали ребятки, мы встретили их воплями: "Откройте наш туалет!!!":):):) Не буду уточнять как они на нас посмотрели:):):)....

Возились долго... дверь у меня мощная... Четыре попытки вскрытия все же... и вот поддалась... Правда пропиливая ее, ребятки подожгли предбанник... А у меня внутри коты.. Млин! Так страшно за них стало... Отвернулась нафиг.. Но, бойцы опытные попались.. быстро среагировали.. потушили все. Впринципе и не пострадало ничего толком. Соседи повыползали.. спросили что происходит.. Пацаны ответили просто "Дверь ломаем" На вопрос зачем отбили "Дрова на зиму заготавливаем!":) Соседи, удовлетворившись ответом, ушли... НАдо сказать, что меня они и не знают... Поэтому я была крайне удивлена такому их спокойствию:):):) Лишний повод для поржать:):):)

Потом звонки предкам.. мать в истерику, отец бесился... (Сегодня вызвала команду, млин! Буду новую дверь ставить.. А-то моя больше не того... Совсем!)

Короче, разрулив все, успокоив бьющуюся в конвульсиях от страха кошку и обзвонив предков... только около полуночи мы смогли расслабиться... И снова пол ночи просмотра Бригады:):):)

Эх, ребятки, а все же хорошо когда у тебя есть ангел-хранитель! Хоть он и смеется над этим;)



Фоты будут;)

Вэлкам бэк! хорошо что все хорошо кончается! Хорошо что еще крыша на месте

LI 5.8.22
Spidergirl 23-09-2005-15:47 удалить
Пан_Годзик, две штуки, Макс:):) Влет!:)
Spidergirl 23-09-2005-15:48 удалить
Ёжик, Почему?? А что еще было???
Spidergirl 23-09-2005-15:48 удалить
Demianchik, А куда она денется?;)
Я серьезно,Тань!Скока платила?
Spidergirl 23-09-2005-15:51 удалить
Пан_Годзик, Так я ж тоже!:) 2000 отдала... 800 р замок, 400 р вызов.. замка два... Четко вышло. Зато весело:)
О!Я знал!Тож соседу влетело в 2000т р.Гы...
Let_Me_Be 23-09-2005-16:08 удалить

Исходное сообщение Spidergirl <кусь>.... Поднимаюсь к квартире и вижу, что моя дверь выглядит как.... Короче, сразу вспомнилась радуга:):) Ну, ключам она, естессно, не поддалась ....<кусь>

А что сотворили с твоей бедной дверью что она стала такой?
dandr 23-09-2005-16:10 удалить
Мы уже апсудили твою дверь! )))
В колонках играет: Led Zeppelin - Stairway To Heaven

LI 5.8.22
Spidergirl 23-09-2005-17:17 удалить
Пан_Годзик, Гы, млин!:):):)
Spidergirl 23-09-2005-17:18 удалить
Let_Me_Be, Пытались отогнуть и достать до замков.. сначала сверху.. потом снизу... Дверь у меня - сейф!!! Но, замки сволочи блоканули реально...
Spidergirl 23-09-2005-17:18 удалить
dandr, Видела, Димка!
dandr 23-09-2005-17:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Видела, Димка!

:)
В колонках играет: Led Zeppelin - Moby Dick

LI 5.8.22
зачиталась,ей богу,а почему ключи не подошли -не догоняю))))))......хотя вроде не тупая!!!:spawn:
Ёжик, суперрррр.......иннтрига с фразой№ты их притягиваешь "прошла на урррааа!!!!!!молодец!!!
Spidergirl 30-09-2005-13:10 удалить
Исходное сообщение МилаяМлодаяМама
зачиталась,ей богу,а почему ключи не подошли -не догоняю))))))......хотя вроде не тупая!!!:spawn:

Покорежили дверь серьезно...


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»