[235x218]Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм... только бы дали аванс! Только бы дали аванс!!!
Что э со мной такое-то???
Исходное сообщение Я_ЭРА: САПАЙ, ты че молчишь?????
аванс давали?
Исходное сообщение Я_ЭРА: dandr, ФИГАСЕ????????
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!
СРОЧНО СИГНАЛИЗАЦИЮ!!!!!
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Я_ЭРА: САПАЙ, ты че молчишь?????
аванс давали?
У ней вчера квартиру чуть не вскрыли, так что она сёння с дверью разбирается...
В колонках играет: Jimi Hendrix - With The Power
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Я_ЭРА: dandr, ФИГАСЕ????????
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!
СРОЧНО СИГНАЛИЗАЦИЮ!!!!!
Дверь бы для начала...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused
Исходное сообщение Я_ЭРА: Сумеречный_еж, и сигнализацию!!!!!!!!
Исходное сообщение Я_ЭРА: Сумеречный_еж, а шо делать? надо же как то себя обезопасить!
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Я_ЭРА: САПАЙ, ты че молчишь?????
аванс давали?
У ней вчера квартиру чуть не вскрыли, так что она сёння с дверью разбирается...
В колонках играет: Jimi Hendrix - With The Power
дверь надо посолиднее поставить..
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Я_ЭРА: Сумеречный_еж, и сигнализацию!!!!!!!!
неудобная она, сигнализация эта.. надо жеж каждый раз уходя и возвращаясь в квартиру ставить и снимать с сигнализации..
Исходное сообщение dandr:
Дык дверь и так добротная была: её так и не открыли! )))) Но попортили настолько, шо придётся менять... (((
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение Я_ЭРА: [b]Сумеречный_еж, и сигнализацию!!!!!!!!
неудобная она, сигнализация эта.. надо жеж каждый раз уходя и возвращаясь в квартиру ставить и снимать с сигнализации..
Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:
Дык дверь и так добротная была: её так и не открыли! )))) Но попортили настолько, шо придётся менять... (((
это ты называишь добротной дверью?
дверь должна быть м е т а л л и ч е с к о й...и желательно помассивнее :)
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Дверь в воскресенье уже новая будет!;)
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Сигнализацию мне Дён обещал собрать:) В рекламных целях.. Он как раз этим заниматься собирается:) Спасибо, Эрка! Все в порядке!
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Дверь в воскресенье уже новая будет!;)
Исходное сообщение dandr:Исходное сообщение Сумеречный_еж:Исходное сообщение dandr:
Дык дверь и так добротная была: её так и не открыли! )))) Но попортили настолько, шо придётся менять... (((
это ты называишь добротной дверью?
дверь должна быть м е т а л л и ч е с к о й...и желательно помассивнее :)
Йож, ты, видать, не рассмотрела: она металлическая дальше некуда!!!