• Авторизация


:)))) 22-09-2005 18:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[235x218]
Вспомнился анекдот...
Он и она у деревенского ларька.
Он: Дорогая, выбирай! Вот водка, вот самогон, вот спирт разбавленный!
Она: Ой, я даже не знаю! Все такое вкусное!!!

Кхм... только бы дали аванс! Только бы дали аванс!!!;)
Что э со мной такое-то???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
Я_ЭРА 22-09-2005-18:30 удалить
держи себя в руках!
щас через 10 минут принесут тебе аванс :)
... мож влюбилась в кого ? ...
Spidergirl 22-09-2005-18:36 удалить
Я_ЭРА, Дурилка:) Его на карточку перечисляют:) Домой пойду и проверю;)
Spidergirl 22-09-2005-18:37 удалить
мандаринов, "...Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"
Poolin 22-09-2005-19:16 удалить
Мил мая, лучше всего Индиан Тоник... Как пьющая его весь день говорю...

LI 5.8.22
dandr 22-09-2005-20:02 удалить
Лекарство выбираешь? ;)

LI 5.8.22
maybe_vs 23-09-2005-00:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм... только бы дали аванс! Только бы дали аванс!!!;)

Что э со мной такое-то???

... наверное предвкушение пятницы :)

LI 5.8.22
Я_ЭРА 23-09-2005-11:51 удалить
САПАЙ, ты че молчишь?????
аванс давали?
dandr 23-09-2005-12:11 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: САПАЙ, ты че молчишь?????
аванс давали?

У ней вчера квартиру чуть не вскрыли, так что она сёння с дверью разбирается...
В колонках играет: Jimi Hendrix - With The Power

LI 5.8.22
Я_ЭРА 23-09-2005-12:18 удалить
dandr, ФИГАСЕ????????
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!
СРОЧНО СИГНАЛИЗАЦИЮ!!!!!
dandr 23-09-2005-12:39 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: dandr, ФИГАСЕ????????
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!
СРОЧНО СИГНАЛИЗАЦИЮ!!!!!

Дверь бы для начала...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22
maybe_vs 23-09-2005-14:08 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Я_ЭРА: САПАЙ, ты че молчишь?????
аванс давали?

У ней вчера квартиру чуть не вскрыли, так что она сёння с дверью разбирается...
В колонках играет: Jimi Hendrix - With The Power

дверь надо посолиднее поставить..

LI 5.8.22
Я_ЭРА 23-09-2005-14:09 удалить
Сумеречный_еж, и сигнализацию!!!!!!!!
maybe_vs 23-09-2005-14:11 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Я_ЭРА: dandr, ФИГАСЕ????????
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!
СРОЧНО СИГНАЛИЗАЦИЮ!!!!!

Дверь бы для начала...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused



LI 5.8.22
maybe_vs 23-09-2005-14:27 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: Сумеречный_еж, и сигнализацию!!!!!!!!

неудобная она, сигнализация эта.. надо жеж каждый раз уходя и возвращаясь в квартиру ставить и снимать с сигнализации..

LI 5.8.22
Я_ЭРА 23-09-2005-14:29 удалить
Сумеречный_еж, а шо делать? надо же как то себя обезопасить!
maybe_vs 23-09-2005-14:33 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА: Сумеречный_еж, а шо делать? надо же как то себя обезопасить!

двери вполне достаточно.
только надо выбрать получше.

LI 5.8.22
dandr 23-09-2005-14:45 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Я_ЭРА: САПАЙ, ты че молчишь?????
аванс давали?

У ней вчера квартиру чуть не вскрыли, так что она сёння с дверью разбирается...
В колонках играет: Jimi Hendrix - With The Power

дверь надо посолиднее поставить..

Дык дверь и так добротная была: её так и не открыли! )))) Но попортили настолько, шо придётся менять... (((
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22
Я_ЭРА 23-09-2005-14:50 удалить
dandr, вот казлы какие!!!!!!!!!
dandr 23-09-2005-15:16 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Я_ЭРА: Сумеречный_еж, и сигнализацию!!!!!!!!

неудобная она, сигнализация эта.. надо жеж каждый раз уходя и возвращаясь в квартиру ставить и снимать с сигнализации..


Лучше корабельный ревун! ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Stairway To Heaven

LI 5.8.22
maybe_vs 23-09-2005-15:26 удалить
Исходное сообщение dandr:
Дык дверь и так добротная была: её так и не открыли! )))) Но попортили настолько, шо придётся менять... (((

это ты называишь добротной дверью?
дверь должна быть м е т а л л и ч е с к о й...и желательно помассивнее :)

LI 5.8.22
maybe_vs 23-09-2005-15:36 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение Я_ЭРА: [b]Сумеречный_еж, и сигнализацию!!!!!!!!

неудобная она, сигнализация эта.. надо жеж каждый раз уходя и возвращаясь в квартиру ставить и снимать с сигнализации..


Лучше корабельный ревун! ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Stairway To Heaven
[/B]


LI 5.8.22
Spidergirl 23-09-2005-15:53 удалить
Я_ЭРА, Сигнализацию мне Дён обещал собрать:) В рекламных целях.. Он как раз этим заниматься собирается:) Спасибо, Эрка! Все в порядке!
Spidergirl 23-09-2005-15:55 удалить
Сумеречный_еж, dandr, Дверь в воскресенье уже новая будет!;)
dandr 23-09-2005-16:08 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Дык дверь и так добротная была: её так и не открыли! )))) Но попортили настолько, шо придётся менять... (((

это ты называишь добротной дверью?
дверь должна быть м е т а л л и ч е с к о й...и желательно помассивнее :)

Йож, ты, видать, не рассмотрела: она металлическая дальше некуда!!!
В колонках играет: Led Zeppelin - Stairway To Heaven

LI 5.8.22
maybe_vs 23-09-2005-16:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Дверь в воскресенье уже новая будет!;)

это радует :)

LI 5.8.22
dandr 23-09-2005-16:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Сигнализацию мне Дён обещал собрать:) В рекламных целях.. Он как раз этим заниматься собирается:) Спасибо, Эрка! Все в порядке!

Дык мож он и ревун найдёт? ;)
В колонках играет: Led Zeppelin - Stairway To Heaven

LI 5.8.22
dandr 23-09-2005-16:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, dandr, Дверь в воскресенье уже новая будет!;)


В колонках играет: Led Zeppelin - Stairway To Heaven

LI 5.8.22
maybe_vs 23-09-2005-16:36 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Дык дверь и так добротная была: её так и не открыли! )))) Но попортили настолько, шо придётся менять... (((

это ты называишь добротной дверью?
дверь должна быть м е т а л л и ч е с к о й...и желательно помассивнее :)

Йож, ты, видать, не рассмотрела: она металлическая дальше некуда!!!

..может... но мне она показалась деревянной

LI 5.8.22


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»