• Авторизация


Без заголовка 22-09-2005 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я буду доооолго гнать вам всем пургу,
Лет этак в мнооого все ж остановлюсь...
Я жить хочу, но просто не смогуууу
Существовать так. Эх, пойду напьююююсь;)
[292x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Alxdm 22-09-2005-14:25 удалить
Не, ну что такое... все только и мечтают напиться...

LI 5.8.17
Spidergirl 22-09-2005-14:26 удалить
Alxdm, Хочешь составить компанию?;)
Alxdm 22-09-2005-14:28 удалить
НЕ, я практически не пью... Кроме того, меня тут кое-кто придушит )))))))))

LI 5.8.17
Spidergirl 22-09-2005-14:30 удалить
Alxdm, :):):):):):) Да я шучу::):):) Я тоже не пью:(
dandr 22-09-2005-14:48 удалить
Хрена тя плющит...
В колонках играет: Ария - Всё, что было

LI 5.8.22
Spidergirl 22-09-2005-15:09 удалить
Исходное сообщение dandr
Хрена тя плющит...
В колонках играет: Ария - Всё, что было

LI 5.8.22

Ага:) Ничего, к вечеру пройдет;)
Spidergirl 22-09-2005-16:43 удалить
Удачливая_Иная, Спасибо;)
Spidergirl 22-09-2005-18:06 удалить
Flerik, Не знаю.. пока...
Spidergirl 22-09-2005-18:08 удалить
In_side, Ты выздоровил, братишка?
In_side 22-09-2005-18:38 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Ты выздоровил, братишка?


не, сестрёнка.. боюсь дело даже хуже обстоит.. чё-то похоже на восп. лёгких... тьфу-тьфу... И больничный взять не могу на работе... :( Ничё, прорвёмся. а Ты как ?

LI 3.9.25
Spidergirl 22-09-2005-18:41 удалить
In_side, Не! У меня гораздо проще! Всего лишь с горлом беда! А больничный тоже не взять никак:( Заменить некому:(
Лечись давай!!! Обещяешь?
In_side 22-09-2005-18:49 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Не! У меня гораздо проще! Всего лишь с горлом беда! А больничный тоже не взять никак:( Заменить некому:(
Лечись давай!!! Обещяешь?


Попробую :)

LI 3.9.25
Spidergirl 22-09-2005-18:50 удалить
Исходное сообщение In_side
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Не! У меня гораздо проще! Всего лишь с горлом беда! А больничный тоже не взять никак:( Заменить некому:(
Лечись давай!!! Обещяешь?


Попробую :)

LI 3.9.25

Умка!:xmas:
In_side 22-09-2005-19:00 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение In_side
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Не! У меня гораздо проще! Всего лишь с горлом беда! А больничный тоже не взять никак:( Заменить некому:(
Лечись давай!!! Обещяешь?

Попробую :)
Умка!:xmas:


А то ! :)

LI 3.9.25

В колонках играет: Бутусов - Звезда Поэта

LI 3.9.25


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»