[292x240]
Исходное сообщение dandr
Хрена тя плющит...![]()
В колонках играет: Ария - Всё, что было
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Ты выздоровил, братишка?
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Не! У меня гораздо проще! Всего лишь с горлом беда! А больничный тоже не взять никак:( Заменить некому:(
Лечись давай!!! Обещяешь?
Исходное сообщение In_side
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Не! У меня гораздо проще! Всего лишь с горлом беда! А больничный тоже не взять никак:( Заменить некому:(
Лечись давай!!! Обещяешь?
Попробую :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение In_side
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Не! У меня гораздо проще! Всего лишь с горлом беда! А больничный тоже не взять никак:( Заменить некому:(
Лечись давай!!! Обещяешь?
Попробую :)
Умка!:xmas: