• Авторизация


Только что... 22-09-2005 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...В лифте был зверски взломан шариковой ручкой картонный конверт курьерской службы (кто с оным сталкивался. понимает насколько это... сюрреалистично):):):) Вскрывали вдвоем с непонятным юношей... внешне: помесь хиппи и интеллегента:):):) Который сказал что морально мы с ним очень похожи:)... После этого достал из кармана нож и спокойно дорезал конверт до конца...
Хакеры, млин!:)
Скучно было бы просто так в лифте ехать и вскрывать посылку канцелярским ножичком....;) Ведь мы же не ищем легких путей
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
dandr 22-09-2005-12:29 удалить

Нормальные герои всегда идут в обход!!! ;)
В колонках играет: Blind Faith - Acoustic Jam

LI 5.8.22
Spidergirl 22-09-2005-12:30 удалить
Исходное сообщение dandr

Нормальные герои всегда идут в обход!!! ;)
В колонках играет: Blind Faith - Acoustic Jam

LI 5.8.22

Да уж!!! Так поржали, млин!:):) Реальный расслабон и отвлекон посреди дурррацкого по настрою дня:)
да ужж! чего ток не насмотришься в лифте

LI 5.8.17
Spidergirl 22-09-2005-14:05 удалить
Акриловая, Чем только не займешься;)
Исходное сообщение Spidergirl: Акриловая, Чем только не займешься;)
тоже верно %))

LI 5.8.17


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только что... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»