!!!!!!!
22-09-2005 09:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Доброе утро, ЛиРу!!!:)
Опа!! У нас тут помощь по написанию сообщений появилась:):) Сейчас пойду пороюсь... Кхм... Может и помогут:) А-то башка не варит ни разу!!!:) Спать при этом, как ни странно, не хочется совсем! Пока...
В стакане с соком обнаружена скрепка, на рабочем столе бардак, а папки на полке перепутаны... Меня не было всего пол дня!!! Тут что ураган прошел??? РРррррр!!!!:)
Хочу вечер!
Вчера, кстати, про счетчики так и не узнала ничего толком:(... Зато узнала о другом... Тоже ооочень полезном деле:) Мурррр... По ходу моя квартплата сократится как минимум на треть!:) Оооочень в тему! Оооочень;)
Так что вчерашний вечер был занят сначала уборкой и вычесыванием котов, потом прогулкой, потом суперским фильмом... А потом я проснулась утром....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote