• Авторизация


!!!!!!!! 21-09-2005 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все! У своей начальницы отпросилась:):):) Сейчас пообедаю и побегу общаться с любимой начальницей ЖЭКа (господи, как же мне этого не хочется!!! РРрррр!)... Что у меня за день такой сегодня?:) Сплошное общение с начальством!
Ну, нафиг!!!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Spidergirl 21-09-2005-13:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Видать, растёшь! ;)

LI 5.8.22

Ну нафиг такой рост!:)
lenusik:) 21-09-2005-15:10 удалить
Ну.....меня сегодня тоже одна училчка доставала..............привязалась и на 45 минут без передышки..............фиг знает, что поставила))))))))
Flerik 21-09-2005-16:01 удалить
Ну хорошей беседы...вернее хорошеро результата!

LI 5.8.17


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»