!!!!!!!!
21-09-2005 13:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все! У своей начальницы отпросилась:):):) Сейчас пообедаю и побегу общаться с любимой начальницей ЖЭКа (господи, как же мне этого не хочется!!! РРрррр!)... Что у меня за день такой сегодня?:) Сплошное общение с начальством!
Ну, нафиг!!!:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote