• Авторизация


гороскоп по дням рождения 21-09-2005 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://www.goroscopy.ru/horo14-03.shtml

3

Люди, родившиеся в это число, амбициозны и агрессивны. Они всегда стремятся подняться над окружающими, никогда не соглашаются с подчиненным положением. Любят власть, проводят в жизнь свои идеи с колоссальной силой и энергией, не терпят никаких сомнений и препятствий со стороны окружающих при реализации своих планов. Будучи дисциплинированными, они этого же требуют и от других, поэтому из них выходят добросовестные командиры. Они стойки и не сдаются без боя, пока не потратят все силы, сдаются очень неохотно. Обладают большой физической силой и выносливостью.

У них мало времени на любовь и романтику. В любви они - охотники: объукт их увлечения должен подчиняться им, он не должен превосходить их. Их партнер - их жертва. Чаще всего после физического удовлетворения сексуальных потребностей теряют к партнеру интерес.

Они не задумываются над последствиями своего лидерства, хотя по натуре не склочны, тем не менее способны нажить достаточно много врагов нетерпимостью к менее энергичным и слабым. Они вспыльчивы и горды. Не любят быть обязанными другим. Эти люди должны научиться умерять свою вспыльчивость, нетерпимость. При контроле над своими отрицательными чертами они становятся выдающимися личностями и достигают успеха.

Им следует обратить внимание на свои суставы и кожу.

Да?:) Дааааа! В основном;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Я_ЭРА 21-09-2005-10:44 удалить
щас себе вставлю в днев))))
Я_ЭРА 21-09-2005-10:48 удалить
гля, это про моего мужа, даже там написано что ревнивый гад)))))))
http://www.goroscopy.ru/horo14-13.shtml
Spidergirl 21-09-2005-10:59 удалить
Я_ЭРА, Наука, млин!:)
Я_ЭРА 21-09-2005-11:03 удалить
слушай, а мы похожи))))))нетерпеливостью))))))) ( с тобой имею ввиду)
Spidergirl 21-09-2005-11:07 удалить
Я_ЭРА, А-то!!! Сестры, млин!:)
Natulia 21-09-2005-11:16 удалить
Spidergirl, И я такая же )))
Zayatss_Now 21-09-2005-11:16 удалить
Spidergirl, а на меня не похоже! :-)
(Я тоже 3-го родилась)
Spidergirl 21-09-2005-11:18 удалить
Natulia, Ты тоже 3-го??:) А чего?
Spidergirl 21-09-2005-11:18 удалить
Zayatss_Now, Млин!!!! Как сговорились все!!!:):):):) Интересно, а бывают такие, которые в другой день рождаются?:)
Как вчера поели суши?:)
Flerik 21-09-2005-16:01 удалить
Пойду посмотрю про свое...:)

LI 5.8.17


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник гороскоп по дням рождения | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»