Центровое:)
21-09-2005 09:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот и серединка подоспела:) Сегодня, судя по всему, у меня короткий день... В три назначена встреча с начальницей ЖЭКа... буду счетчики на воду ставить:) Правда начальство об этом еще не знает гы-гы-гы:) Но, ооочень надеюсь что отпустят, потому что иначе кердык! Все равно же надо когда-то отпрашиваться... так какая разница когда?;)...
Это сегодня...
А вчера я легла в пастель уже в половине десятого вечера! Надела любимую пижаму, закуталась в одеяло и напилась аспирина:) Такой вот мумией, спустя час безрезультатных попыток, дозвонилась до матери:) Поболтали.. позитивно как ни странно, несмотря на то, что о ремонте. Кучу новостей друг другу выдали (странно... всего день не общались...), посмеялись:) После.. уже перед самым сном я не смогла ужержаться от того, чтобы не послушать любимую песенку из Голубого Щенка... "Неужеееели из-за масти мне не будет в жииииизни счастья? Я обижен злой судьбой! Ах, зачем я голубоооой?!":) СУПЕР!:):) (Спасибо огромное, Волчара!!!) И спать! До самого утра!:) Ни разу не проснувшись ночью!!!:) М-дааа.... последние дни были веселыми;)
Ёжа уехала домой в Москву... А мы остались тут... Очень надеюсь что тебе не было с нами скучно, Натуль:) Жди нас с ответным визитом;)
Все! До ближайшего большого загула две с половиной недели:) Что ж, есть время на отдых;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote