• Авторизация


Центровое:) 21-09-2005 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и серединка подоспела:) Сегодня, судя по всему, у меня короткий день... В три назначена встреча с начальницей ЖЭКа... буду счетчики на воду ставить:) Правда начальство об этом еще не знает гы-гы-гы:) Но, ооочень надеюсь что отпустят, потому что иначе кердык! Все равно же надо когда-то отпрашиваться... так какая разница когда?;)...
Это сегодня...
А вчера я легла в пастель уже в половине десятого вечера! Надела любимую пижаму, закуталась в одеяло и напилась аспирина:) Такой вот мумией, спустя час безрезультатных попыток, дозвонилась до матери:) Поболтали.. позитивно как ни странно, несмотря на то, что о ремонте. Кучу новостей друг другу выдали (странно... всего день не общались...), посмеялись:) После.. уже перед самым сном я не смогла ужержаться от того, чтобы не послушать любимую песенку из Голубого Щенка... "Неужеееели из-за масти мне не будет в жииииизни счастья? Я обижен злой судьбой! Ах, зачем я голубоооой?!":) СУПЕР!:):) (Спасибо огромное, Волчара!!!) И спать! До самого утра!:) Ни разу не проснувшись ночью!!!:) М-дааа.... последние дни были веселыми;)
Ёжа уехала домой в Москву... А мы остались тут... Очень надеюсь что тебе не было с нами скучно, Натуль:) Жди нас с ответным визитом;)
Все! До ближайшего большого загула две с половиной недели:) Что ж, есть время на отдых;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
dandr 21-09-2005-10:00 удалить
А схему метро отобрала? А то мне без неё жизнь не мила! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl 21-09-2005-10:01 удалить
Исходное сообщение dandr
А схему метро отобрала? А то мне без неё жизнь не мила! ))))

LI 5.8.22

Я тебе новую куплю, дитетко:):):) Ёжа вчера после отъезда от меня еще пол ночи в метро одна каталась.. Так что ей она была нужнее!
Я_ЭРА 21-09-2005-10:21 удалить
прикольно)))))))мумия в пижаме))))))))
Spidergirl 21-09-2005-10:22 удалить
Я_ЭРА, Ой! На себя посмотри!:):):)
Я_ЭРА 21-09-2005-10:35 удалить
мумия, как есть)))))
Spidergirl 21-09-2005-10:41 удалить
Я_ЭРА, ЧТо, и сейчас тоже?:):):)
Я_ЭРА 21-09-2005-10:43 удалить
и сейчас))))))после такого-то сна)))))
Spidergirl 21-09-2005-10:44 удалить
Я_ЭРА, ПОнял:) Больше глупых вопросов не задаю:)
Я_ЭРА 21-09-2005-10:48 удалить
да ладно тебе!)))))))))
задавай,задавай)))
dandr 21-09-2005-11:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А схему метро отобрала? А то мне без неё жизнь не мила! ))))
Я тебе новую куплю, дитетко:):):) Ёжа вчера после отъезда от меня еще пол ночи в метро одна каталась.. Так что ей она была нужнее!

Аааааааааааа!!! Всё, пошёл вешаЦЦо...
Текущее настроение:

LI 5.8.22
dandr 21-09-2005-11:03 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Я_ЭРА, Ой! На себя посмотри!:):):)



LI 5.8.22
Spidergirl 21-09-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
А схему метро отобрала? А то мне без неё жизнь не мила! ))))
Я тебе новую куплю, дитетко:):):) Ёжа вчера после отъезда от меня еще пол ночи в метро одна каталась.. Так что ей она была нужнее!

Аааааааааааа!!! Всё, пошёл вешаЦЦо...
Текущее настроение:

LI 5.8.22

Не надо!!!:):):):):) Хочешь свою отдам! С двери!:)
dandr 21-09-2005-12:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Не надо!!!:):):):):) Хочешь свою отдам! С двери!:)

Ея в бумажнике таскать неудобно! )))

LI 5.8.22
Spidergirl 21-09-2005-12:11 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Не надо!!!:):):):):) Хочешь свою отдам! С двери!:)

Ея в бумажнике таскать неудобно! )))

LI 5.8.22

Так надо того:) отфармотировать:)
dandr 21-09-2005-12:18 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не надо!!!:):):):):) Хочешь свою отдам! С двери!:)

Ея в бумажнике таскать неудобно! )))
Так надо того:) отфармотировать:)

Тож мне, фармоцефт! )))

LI 5.8.22
Spidergirl 21-09-2005-12:28 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Не надо!!!:):):):):) Хочешь свою отдам! С двери!:)

Ея в бумажнике таскать неудобно! )))
Так надо того:) отфармотировать:)

Тож мне, фармоцефт! )))

LI 5.8.22

Слыыышь! Поросила бы!:))))
dandr 21-09-2005-12:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыышь! Поросила бы!:))))

Попроси! )))

LI 5.8.22
Spidergirl 21-09-2005-13:05 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыышь! Поросила бы!:))))

Попроси! )))

LI 5.8.22

Успеецо;)
dandr 21-09-2005-14:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Успеецо;)

Ну тогда...
Погнали-погнали-погнали!!!

LI 5.8.22
maybe_vs 21-09-2005-14:49 удалить
Spidergirl,
Танюш, спасибо вам с Димой :) я хорошо провела выходные))
Ждю вашего приезда :)
dandr 21-09-2005-15:46 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Spidergirl,
Танюш, спасибо вам с Димой :) я хорошо провела выходные))
Ждю вашего приезда :)

Ой, ну ещё чуть и засмущаешь! ))))

LI 5.8.22
maybe_vs 21-09-2005-15:55 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Spidergirl,
Танюш, спасибо вам с Димой :) я хорошо провела выходные))
Ждю вашего приезда :)

Ой, ну ещё чуть и засмущаешь! ))))

и шо мне для этого надо сделать?

LI 5.8.22
Flerik 21-09-2005-16:01 удалить
Хих.... зато выспалась поди...Не так ли?

LI 5.8.17
dandr 21-09-2005-16:56 удалить
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж: [b]Spidergirl,
Танюш, спасибо вам с Димой :) я хорошо провела выходные))
Ждю вашего приезда :)

Ой, ну ещё чуть и засмущаешь! ))))

и шо мне для этого надо сделать?
[/B]
Лучше не надо! ;)

LI 5.8.22
maybe_vs 21-09-2005-17:00 удалить
Исходное сообщение dandr:
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Исходное сообщение dandr: [QUOTE]Исходное сообщение Сумеречный_еж: [B][b]Spidergirl,
Танюш, спасибо вам с Димой :) я хорошо провела выходные))
Ждю вашего приезда :)

Ой, ну ещё чуть и засмущаешь! ))))

и шо мне для этого надо сделать?
[/B]
Лучше не надо! ;)
[/B][/QUOTE]
ну.. не так нет ))

LI 5.8.22
Spidergirl 22-09-2005-09:41 удалить
Сумеречный_еж, Искренне, Ёжа:) Приезжай еще! Азакончу ремонт - остановиться у меня сможешь!:)
maybe_vs 22-09-2005-11:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Сумеречный_еж, Искренне, Ёжа:) Приезжай еще! Азакончу ремонт - остановиться у меня сможешь!:)

пасиба :)

LI 5.8.22


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Центровое:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»