• Авторизация


Внимание, Москва!!! 20-09-2005 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Довожу до сведения всех своих московских друзей:) Числа этак 8-го октября в златоглавую прибудут Dandr и Spidergirl!!!
Но, на этот раз мне бы все же оооочень хотелось посмотреть-таки столицу! И не из окна экскурсионного автобуса!;) Поэтому едем мы на 4 дня... до вторника (11-го)...
Засим предлагаю весело встретить и провести субботний (а для тех, кто останется жив, помнится в прошлый раз оных оказалось маловато) и воскресный день:) Оговорюсь сразу: компания обещает быть реально больше, чем в прошлый раз:) Т.к. наши с Димкой списки ПЧ несколько расходяцо... Кому не страшно - отписывайтесь:):):)
Телефончики ваши у меня есть, а в остальном сценарий прежний;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (247): вперёд» последняя»
dandr 20-09-2005-12:29 удалить
Кинь в посиделки: мож кто присоединиЦЦо! ;)
В колонках играет: Robert Plant - Heaven Knows

LI 5.8.22
класс, все это
я бы тоже не отказалсь в Москву съездить :)
Spidergirl 20-09-2005-12:32 удалить
Адриана_из_Ангарска, А что мешает?:):):)
Кстати, вэлкам новой читательнице!!!:)
Aldar_Hoze 20-09-2005-12:43 удалить
Spidergirl, а я с 4 по 9 в командировке, но прилетаю 9-го утром ;) Так что увидимсо! :)
In_side 20-09-2005-12:43 удалить
Ех.... чётка Вам... рядом Вы....

LI 3.9.25
Спасибо за приглашение

Знаешь я в Москве бываю довольно часто у своих родственников, они на новом Арбате живут, как приезжаю всегда к ним заежаю
А вообще люблю ходить по старой Москве, по переулочкам, особенно это приятно поздней осенью в середине октября

Я посмотрела твое сокровище - про Питер так интересно мне можно туда или там все для кореных питерцев ?
Spidergirl 20-09-2005-12:45 удалить
Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)
Spidergirl 20-09-2005-12:45 удалить
In_side, Да уж:)... Млин! Выбирайся тоже!!!
Spidergirl 20-09-2005-12:46 удалить
Адриана_из_Ангарска, Мой сокровище??:):) Это ты о чем?:):):) О сообществе?... Конечно можно!:)
Aldar_Hoze 20-09-2005-12:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)


А она при виде тебя другой просто не сможет быть! ;)
Spidergirl 20-09-2005-12:56 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)

А она при виде тебя другой просто не сможет быть! ;)

Спасибо:) Приятно слышать:) Все взаимно!
Ёжик 20-09-2005-13:07 удалить
:( Опять пить.

Лан, берегу печень до октября.
Звони! :)
dandr 20-09-2005-13:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)

Да-да!
Тебе что, не нужен друг?
Тут недалеко: 600 вёрст! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Bootleg

LI 5.8.22
Spidergirl 20-09-2005-13:14 удалить
Исходное сообщение Ёжик
:( Опять пить.

Лан, берегу печень до октября.
Звони! :)

Ок, Ёжа!:):):) А здаеццо мне что на этой встрече будет два Ёжика:):)
Spidergirl 20-09-2005-13:14 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)

Да-да!
Тебе что, не нужен друг?
Тут недалеко: 600 вёрст! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Bootleg

LI 5.8.22

Не соблазняй Лешу-заю!!!:)
Ёжик 20-09-2005-13:19 удалить
Ну и какая ежиная морда собирается составить мне конкуренцию?????
Spidergirl 20-09-2005-13:20 удалить
Ёжик, Сумеречный_еж Знакомьтесь:) ТОлько она пока у нас:) Домой вернется завтра:)
Aldar_Hoze 20-09-2005-13:24 удалить
- Привет. Давай знакомиться. Меня Вадик зовут.
- А где же ты был все это время, дорогой?
- Не понял.
- Футболка сухая и совсем не пахнет водкой...

Ежикоф будет два... но все будут видеть четырех... Берегите печень... :)
Spidergirl 20-09-2005-13:32 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
- Привет. Давай знакомиться. Меня Вадик зовут.
- А где же ты был все это время, дорогой?
- Не понял.
- Футболка сухая и совсем не пахнет водкой...

Ежикоф будет два... но все будут видеть четырех... Берегите печень... :)

Не надо!!!:):):) Я попростла бы!!:):):):)
dandr 20-09-2005-13:33 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze:
Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)

А она при виде тебя другой просто не сможет быть! ;)

ППКС!!! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Poorboy Shuffle

LI 5.8.22
dandr 20-09-2005-13:33 удалить
Исходное сообщение Ёжик: :( Опять пить.
Лан, берегу печень до октября.
Звони! :)

Не, пить я не хачу!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Poorboy Shuffle

LI 5.8.22
Dashvik 20-09-2005-13:35 удалить
так-так)) а разве ты не все самое важное посмотрела? ;)
Spidergirl 20-09-2005-13:36 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Ёжик: :( Опять пить.
Лан, берегу печень до октября.
Звони! :)

Не, пить я не хачу!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Poorboy Shuffle

LI 5.8.22

Мы и не бум:) Будем смотреть на них пьяных и ухохатываться:)
Spidergirl 20-09-2005-13:37 удалить
Исходное сообщение Dashvik
так-так)) а разве ты не все самое важное посмотрела? ;)

Да!:) Что может быть важнее Вас:) Фонтана на Манежке и кучи кафех:):):)
И вообще.. ты что против???:)
Aldar_Hoze 20-09-2005-13:40 удалить
Spidergirl, интереснее кучи кафех может быть только куча нас , пьяных в каках!!!
Spidergirl 20-09-2005-13:45 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Spidergirl, интереснее кучи кафех может быть только куча нас , пьяных в каках!!!

Что бум разрисовывать на этот раз?:)
dandr 20-09-2005-13:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)

Да-да!
Тебе что, не нужен друг?
Тут недалеко: 600 вёрст! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Bootleg

Не соблазняй Лешу-заю!!!:)

Заю???
За-яааа!!! ))))
Ты где?
В колонках играет: Robert Plant - What Is And What Should Never Be

LI 5.8.22
dandr 20-09-2005-13:51 удалить
Исходное сообщение Ёжик: Ну и какая ежиная морда собирается составить мне конкуренцию?????

Я бы попросил нашу Йожу не абижать! ))))
В колонках играет: Robert Plant - What Is And What Should Never Be

LI 5.8.22
dandr 20-09-2005-13:51 удалить
Исходное сообщение Aldar_Hoze: - Привет. Давай знакомиться. Меня Вадик зовут.
- А где же ты был все это время, дорогой?
- Не понял.
- Футболка сухая и совсем не пахнет водкой...
Ежикоф будет два... но все будут видеть четырех... Берегите печень... :)

А ты носки понюхай!
Лан, не бери в голову! ;)
ПЕЧЕНЬ НЕ ТРОЖЬ!!! Она мне дорога как память! ))))
В колонках играет: Юрий Морозов и Чиж и Со. - Всё равно

LI 5.8.22


Комментарии (247): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание, Москва!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»