Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)
А она при виде тебя другой просто не сможет быть! ;)
Исходное сообщение Spidergirl: Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)
Исходное сообщение Ёжик
:( Опять пить.
Лан, берегу печень до октября.
Звони! :)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)
Да-да!
Тебе что, не нужен друг?![]()
Тут недалеко: 600 вёрст! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Bootleg
LI 5.8.22
Исходное сообщение Aldar_Hoze
- Привет. Давай знакомиться. Меня Вадик зовут.
- А где же ты был все это время, дорогой?
- Не понял.
- Футболка сухая и совсем не пахнет водкой...
Ежикоф будет два... но все будут видеть четырех... Берегите печень... :)
Исходное сообщение Aldar_Hoze:Исходное сообщение Spidergirl
Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)
А она при виде тебя другой просто не сможет быть! ;)
Исходное сообщение Ёжик: :( Опять пить.
Лан, берегу печень до октября.
Звони! :)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Ёжик: :( Опять пить.
Лан, берегу печень до октября.
Звони! :)
Не, пить я не хачу!![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Poorboy Shuffle
LI 5.8.22
Исходное сообщение Dashvik
так-так)) а разве ты не все самое важное посмотрела? ;)
Исходное сообщение Aldar_Hoze
Spidergirl, интереснее кучи кафех может быть только куча нас , пьяных в каках!!!![]()
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Aldar_Hoze, Рада, Леш:) Буду очень рада снова лицезреть твою довольную мосю:):):)
Да-да!
Тебе что, не нужен друг?![]()
Тут недалеко: 600 вёрст! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Bootleg
Не соблазняй Лешу-заю!!!:)
Исходное сообщение Ёжик: Ну и какая ежиная морда собирается составить мне конкуренцию?????
Исходное сообщение Aldar_Hoze: - Привет. Давай знакомиться. Меня Вадик зовут.
- А где же ты был все это время, дорогой?
- Не понял.
- Футболка сухая и совсем не пахнет водкой...
Ежикоф будет два... но все будут видеть четырех... Берегите печень... :)