• Авторизация


Ну вот... 20-09-2005 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то пошел инет!:) А то все утро просидело тупо раскладывая "косынку":) Рабочий день начался, млин!:) Правда сервака пока все равно нет;)... Эх.. Втооооорник стартанул;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (56): вперёд»
Я_ЭРА 20-09-2005-10:26 удалить
хыыыыыыы, представила как ты сидишь и косынку раскрадываешь! работничек)))))
dandr 20-09-2005-10:35 удалить
Вторник пошёл-пошёл-пошёооол...
Хорошо пошёл вторник!!! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Commotion

LI 5.8.22
Spidergirl 20-09-2005-10:37 удалить
dandr, Ой, хорошо, Димка!:):) А как он класно началсяяяя:)))))))
dandr 20-09-2005-11:23 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ой, хорошо, Димка!:):) А как он класно началсяяяя:)))))))

Да ну? )))
В колонках играет: Jimi Hendrix - We Gotta Live Together

LI 5.8.22
Spidergirl 20-09-2005-11:26 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ой, хорошо, Димка!:):) А как он класно началсяяяя:)))))))

Да ну? )))
В колонках играет: Jimi Hendrix - We Gotta Live Together

LI 5.8.22

Ага:))))) Не буду углубляться в подробности:) Но, проснулась я сегодня в обнимку с мужчиной!!!:)
dandr 20-09-2005-11:59 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ой, хорошо, Димка!:):) А как он класно началсяяяя:)))))))

Да ну? )))
В колонках играет: Jimi Hendrix - We Gotta Live Together
Ага:))))) Не буду углубляться в подробности:) Но, проснулась я сегодня в обнимку с мужчиной!!!:)

Вах! ))))
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - The Midnight Special

LI 5.8.22
annazina 20-09-2005-15:14 удалить
Мдя, мне бы так своё рабочее время проводить :)
Spidergirl 20-09-2005-15:20 удалить
annazina, О! Рей!!!:):):) Рада видеть!:) Куда пропадала?:)
forest_bat 20-09-2005-16:02 удалить
Spidergirl, че там про сервак? ты сисадмин что ли?
Spidergirl 20-09-2005-16:03 удалить
forest_bat, Увидал знакомое слово???:lol::lol::lol:
Нет:):):):) Я офис гёрл:)
forest_bat 20-09-2005-16:06 удалить
Spidergirl, не, вообще я много слов знаю, еще два как минимум! %) Жаль, что не сисадмин, стала бы четвертой знакомой девушкой сисадмином. А что делают офис-герлы?
Spidergirl 20-09-2005-16:09 удалить
forest_bat, Ну, уж прости:):):)
Что делают? Лазят по сети... И портят сисадминам жизнь:)
forest_bat 20-09-2005-16:12 удалить
Spidergirl, забавная профессия, когда работал кем-то вроде не понимал почему такие злые все, а забил на это неблагодарное дело тоже стал сисадминов недолюбливать!
Aijo 20-09-2005-16:18 удалить
Мдаа весёлый день и весёлый разговор..что может быть лучше..
Spidergirl 20-09-2005-16:24 удалить
forest_bat, Не! Они у нас хороооошие:):):) Проги рабочие подвешивают;)
Spidergirl 20-09-2005-16:29 удалить
forest_bat, Че делают?:):):) Короче, это я так пошутить пыталась:) А на языке админов и программеров даже не пытайся со мной говорить:) Все равно не пойму:)
forest_bat 20-09-2005-16:33 удалить
Spidergirl, а где море? %))))))
Spidergirl 20-09-2005-16:39 удалить
forest_bat,Слыыыышь:) МОре за финским заливом:) Млин!:)
forest_bat 20-09-2005-16:40 удалить
Spidergirl, а море? море где?
dandr 20-09-2005-16:42 удалить
Исходное сообщение forest_bat: Spidergirl, че там про сервак? ты сисадмин что ли?

Скоро станет!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Walk On The Water

LI 5.8.22
forest_bat 20-09-2005-16:42 удалить
dandr, т.е. сисадмин ты?
Spidergirl 20-09-2005-16:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение forest_bat: Spidergirl, че там про сервак? ты сисадмин что ли?

Скоро станет!
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Walk On The Water

LI 5.8.22

Исходное сообщение forest_bat
dandr, т.е. сисадмин ты?

АААааааа!:):):):):) А плачуууу!
Spidergirl 20-09-2005-16:54 удалить
Исходное сообщение forest_bat
Spidergirl, а море? море где?

ДИМА, объясни человеку где море!!!:) А?:)
forest_bat 20-09-2005-16:57 удалить
Spidergirl, не плакай! ;)
Spidergirl 20-09-2005-16:59 удалить
forest_bat, Не буду *всхлипывает*:):):)
forest_bat 20-09-2005-17:03 удалить
Spidergirl, вот и умница! *твои глазки платочкам промакивает*

На канфетку!
dandr 20-09-2005-17:07 удалить
Исходное сообщение forest_bat: Spidergirl, а где море? %))))))

Грибочки, грибочки...

LI 5.8.22


Комментарии (56): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»