Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ой, хорошо, Димка!:):) А как он класно началсяяяя:)))))))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ой, хорошо, Димка!:):) А как он класно началсяяяя:)))))))
Да ну? )))
В колонках играет: Jimi Hendrix - We Gotta Live Together
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ой, хорошо, Димка!:):) А как он класно началсяяяя:)))))))
Да ну? )))
В колонках играет: Jimi Hendrix - We Gotta Live Together
Ага:))))) Не буду углубляться в подробности:) Но, проснулась я сегодня в обнимку с мужчиной!!!:)
Исходное сообщение forest_bat: Spidergirl, че там про сервак? ты сисадмин что ли?
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение forest_bat: Spidergirl, че там про сервак? ты сисадмин что ли?
Скоро станет!![]()
В колонках играет: Creedence Clearwater Revival - Walk On The Water
LI 5.8.22
Исходное сообщение forest_bat
dandr, т.е. сисадмин ты?
Исходное сообщение forest_bat
Spidergirl, а море? море где?