• Авторизация


!!!!!!! 19-09-2005 18:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЫЫЫЫыыыыыы!!! Ребенка устаааала! Что-то под конец дня загрузили нехило! Брррр! Фу! Какая гадость - работать по понедельникам!!!:)
Зато теперь я полностью готова к вечерней прогулке!:)
С Ёжей, С Димкой, с Дёном и кажется еще с кем-то:) А еще с камерой и фотоаппараом:) Только вот по пути домой заскочу:) Кискофф покормить и белье в машинку закинуть;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Flerik 19-09-2005-19:02 удалить
Ну они любят загрузить....

LI 5.8.17
Чумовая 19-09-2005-20:42 удалить
Ага, в понедельник работать лень, во вторник ужасно лень, ведь только вчера работали, в среду безумно лень, я уже пашу как папо карло, в четверг.."Ну скорее бы пятница!!" никакой работы мысли о выходный! Пятница - "УРА!!!" выходные!

Вот так и работаем;)
dandr 20-09-2005-09:26 удалить
Угу... Тож устал и спать хочу...
И кофе нема... ((((

LI 5.8.22
Spidergirl 20-09-2005-10:15 удалить
Исходное сообщение dandr
Угу... Тож устал и спать хочу...
И кофе нема... ((((

LI 5.8.22

Давай не будем умирать молодыми. Димк!!!:):):)
Spidergirl 20-09-2005-10:16 удалить
Flerik, Это да! Хлебом не корми:)
Spidergirl 20-09-2005-10:16 удалить
Чумовая, Нее:) Мне не работаетсо только в понедельник и в пятницу:)
dandr 20-09-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Угу... Тож устал и спать хочу...
И кофе нема... ((((

Давай не будем умирать молодыми. Димк!!!:):):)

Дык кто ж даст тут умереть? ;)
Уже вон заводчане прибежали, ждуть, когда я кончу!
В колонках играет: Robert Plant - Horizontal Departure

LI 5.8.22
Spidergirl 20-09-2005-11:45 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Угу... Тож устал и спать хочу...
И кофе нема... ((((

Давай не будем умирать молодыми. Димк!!!:):):)

Дык кто ж даст тут умереть? ;)
Уже вон заводчане прибежали, ждуть, когда я кончу!
В колонках играет: Robert Plant - Horizontal Departure

LI 5.8.22

НАблюдают???:):):)
dandr 20-09-2005-12:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Угу... Тож устал и спать хочу...
И кофе нема... ((((

Давай не будем умирать молодыми. Димк!!!:):):)

Дык кто ж даст тут умереть? ;)
Уже вон заводчане прибежали, ждуть, когда я кончу!
В колонках играет: Robert Plant - Horizontal Departure
НАблюдают???:):):)
[/QUOTE]
Уже нет: им стало страшно и они убёгли!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip

LI 5.8.22
Spidergirl 20-09-2005-12:14 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Угу... Тож устал и спать хочу...
И кофе нема... ((((

Давай не будем умирать молодыми. Димк!!!:):):)

Дык кто ж даст тут умереть? ;)
Уже вон заводчане прибежали, ждуть, когда я кончу!
В колонках играет: Robert Plant - Horizontal Departure

НАблюдают???:):):)
[/QUOTE]
Уже нет: им стало страшно и они убёгли!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip

LI 5.8.22[/QUOTE]
Еще бы! Зрелище-то наверное не для слабонервных:):):)
dandr 20-09-2005-12:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Угу... Тож устал и спать хочу...
И кофе нема... ((((

Давай не будем умирать молодыми. Димк!!!:):):)

Дык кто ж даст тут умереть? ;)
Уже вон заводчане прибежали, ждуть, когда я кончу!
В колонках играет: Robert Plant - Horizontal Departure
НАблюдают???:):):)
[/QUOTE]
Уже нет: им стало страшно и они убёгли!
В колонках играет: Robert Plant - Fat Lip
Еще бы! Зрелище-то наверное не для слабонервных:):):)
[/QUOTE]

В колонках играет: Gorky Park - Дорожка 13

LI 5.8.22
Клепик 21-09-2005-04:13 удалить
у нас тоже понедельник - бурный день:)

LI 5.8.22
Flerik 21-09-2005-14:45 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Это да! Хлебом не корми:)
:) :) :)

LI 5.8.17


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»