• Авторизация


Без заголовка 19-09-2005 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приамбола:)
Spidergirl: In_side, Договорились!
In_side: Spidergirl, По рукам.
Spidergirl: In_side, За что???
In_side: Spidergirl: "За глаза твои карие... за ресницы шикарные" (с)

Короче, сегодня родилсо стих!:)
Не родись красивой, как грится -
По рукам получишь за рестницы!


О как!:):):) Млин!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Я_ЭРА 19-09-2005-14:19 удалить
еще б понять о чем вы договорились))))))
Spidergirl 19-09-2005-14:20 удалить
Я_ЭРА, А это не имеет значения:) И отношения к экспромту:)
In_side 19-09-2005-14:20 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Приамбола:)

Spidergirl: In_side, Договорились!

In_side: Spidergirl, По рукам.

Spidergirl: In_side, За что??? <img style=" width="15" height="15" />

In_side: Spidergirl: "За глаза твои карие... за ресницы шикарные" (с)



Короче, сегодня родилсо стих!:)

Не родись красивой, как грится -

По рукам получишь за рестницы!




О как!:):):) Млин!:):):)


Приамбола :):):)

LI 3.9.25
Spidergirl 19-09-2005-14:21 удалить
In_side, :) О! Еще одна приамбола!:):):)
Я_ЭРА 19-09-2005-14:35 удалить
да уж поняла, что не имеет))))
Spidergirl 19-09-2005-14:38 удалить
Я_ЭРА, Так:) Милый дружеский стеб:):):)
Spidergirl, всё бы ничего,но ты только не уходи от нас К НИМ!.....к ПИСАТЕЛЯМ!.....ты нам тут нужна......)))))))))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»