Исходное сообщение Spidergirl: Приамбола
Spidergirl: In_side, Договорились!
In_side: Spidergirl, По рукам.
Spidergirl: In_side, За что???" width="15" height="15" />
In_side: Spidergirl: "За глаза твои карие... за ресницы шикарные" (с)
Короче, сегодня родилсо стих!![]()
Не родись красивой, как грится -
По рукам получишь за рестницы!
О как!Млин!