:))))))))
19-09-2005 10:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот:) Рабочая проблемка уже разрешилась:):):) Спасибо, Эрка! Выполнила обещание!!!:):):):)
Уф! Хорошо!
Интересно.. как там Ёжик? Сыт?:):):):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote