• Авторизация


:)))))))) 19-09-2005 10:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот:) Рабочая проблемка уже разрешилась:):):) Спасибо, Эрка! Выполнила обещание!!!:):):):)
Уф! Хорошо!
Интересно.. как там Ёжик? Сыт?:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Я_ЭРА 19-09-2005-10:48 удалить
вседа пожалста))))))
Spidergirl 19-09-2005-10:54 удалить
Я_ЭРА, Буду знать:)
Spidergirl 19-09-2005-13:38 удалить
Исходное сообщение dandr
И доволен!

LI 5.8.22

Вроде да:)
Flerik 19-09-2005-18:03 удалить
Это хорошо, что выполняют обещания!

LI 5.8.17


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»