Исходное сообщение Spidergirl: Утро!
Замечательное, бодрое и многообещающее утро понедельника!![]()
Что мы имеем на этот момент? Больную голову (после вчерашнего штурма дерева оной)хрипящий голос
прекрасное настроение
и кучу планов на вечер!!!
Если все получится, то я буду самым счастливым человеком на свете!!!
Правда!
А пока что не вечер.. а только утро.. начало нового рабочего дня. Что он принесет? Млин! Очень надеюсь что ничего плохого! А он может
Исходное сообщение dandr
Уф...
А ведь понедельник день тяжёлый! ))))
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Да, Сонц! Но, ведь мы же никогда не бываем грустными!!!;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Да, Сонц! Но, ведь мы же никогда не бываем грустными!!!;)
Ну...
Фсякое бывает...
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Что значит всякое???:):):) А ну улыбку в массы!:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Что значит всякое???:):):) А ну улыбку в массы!:)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СИИИСЬКИИИ!!!![]()
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Что значит всякое???:):):) А ну улыбку в массы!:)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СИИИСЬКИИИ!!!![]()
ААааааааааа!!! Ты знал ,ты знал!!!:):):):):):):):)