• Авторизация


:) 19-09-2005 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро!
Замечательное, бодрое и многообещающее утро понедельника!:)
Что мы имеем на этот момент? Больную голову (после вчерашнего штурма дерева оной):) хрипящий голос (за причину мне до сих пор стыдно:():) прекрасное настроение:) и кучу планов на вечер!!!:):):) Если все получится, то я буду самым счастливым человеком на свете!!!:):):) Правда!
А пока что не вечер.. а только утро.. начало нового рабочего дня. Что он принесет? Млин! Очень надеюсь что ничего плохого! А он может;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
margretka 19-09-2005-09:55 удалить
ну,всего хорошего тебе!
Я_ЭРА 19-09-2005-09:56 удалить
у тя все будет ок)))))
Minerta 19-09-2005-09:56 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Утро!

Замечательное, бодрое и многообещающее утро понедельника!:)

Что мы имеем на этот момент? Больную голову (после вчерашнего штурма дерева оной):) хрипящий голос:) прекрасное настроение:) и кучу планов на вечер!!!:):):) Если все получится, то я буду самым счастливым человеком на свете!!!:):):) Правда!

А пока что не вечер.. а только утро.. начало нового рабочего дня. Что он принесет? Млин! Очень надеюсь что ничего плохого! А он может;)

ну удачки тебе!!!)))

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-09:58 удалить
margretka, Minerta, Спасибо, девчонки!:)
Aldar_Hoze 19-09-2005-09:59 удалить
Танюш, все у тебя будет зашибись! :) Удачи и исполнения планов! ;)
Spidergirl 19-09-2005-09:59 удалить
Я_ЭРА, Надеюсь, Эрка!:) Просто проблемка может одна возникнуть.. Но, очень надеюсь что не возникнет:)
Spidergirl 19-09-2005-10:00 удалить
Aldar_Hoze, Спасибо, Лешка!!!:):):) За оптимизм!!!:)
light01 19-09-2005-10:02 удалить
отличного начала!
Let_Me_Be 19-09-2005-10:02 удалить
Spidergirl, сегодня вечером надо держать кулачки за тебя?
Spidergirl 19-09-2005-10:06 удалить
light01, Начало уже отличное, Светик!:) Спасибо!:)
Я_ЭРА 19-09-2005-10:07 удалить
не возникнет!!!!!я сказала)))))
Spidergirl 19-09-2005-10:09 удалить
Let_Me_Be, Держиииите:)
Spidergirl 19-09-2005-10:12 удалить
Я_ЭРА, Ок!:) Буду знать *вздохнула с облегчением*:)
dandr 19-09-2005-13:34 удалить
Уф...
А ведь понедельник день тяжёлый! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-13:36 удалить
Исходное сообщение dandr
Уф...
А ведь понедельник день тяжёлый! ))))

LI 5.8.22

Да, Сонц! Но, ведь мы же никогда не бываем грустными!!!;)
dandr 19-09-2005-15:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Да, Сонц! Но, ведь мы же никогда не бываем грустными!!!;)

Ну...
Фсякое бывает...

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-15:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Да, Сонц! Но, ведь мы же никогда не бываем грустными!!!;)

Ну...
Фсякое бывает...

LI 5.8.22

Что значит всякое???:):):) А ну улыбку в массы!:)
dandr 19-09-2005-15:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Что значит всякое???:):):) А ну улыбку в массы!:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СИИИСЬКИИИ!!!

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-16:08 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Что значит всякое???:):):) А ну улыбку в массы!:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СИИИСЬКИИИ!!!

LI 5.8.22

ААааааааааа!!! Ты знал ,ты знал!!!:):):):):):):):)
dandr 19-09-2005-16:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Что значит всякое???:):):) А ну улыбку в массы!:)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СИИИСЬКИИИ!!!

ААааааааааа!!! Ты знал ,ты знал!!!:):):):):):):):)



LI 5.8.22
Flerik 19-09-2005-18:03 удалить
Нет...все должно быть как по маслу!

LI 5.8.17
Spidergirl 19-09-2005-18:14 удалить
Flerik, Конечно!:):):):) По подсолнечному;)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»