• Авторизация


Пара слов про выходные... 18-09-2005 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...На большее пока не хватит:)
Два дня беспрерывного смеха, веселья и дуракаваляния:) Два дня прогулок и общения:) Два просто очень интересных и очень плодотворных дня!:)
Мы встречали, гуляли и развлекали московскую гостью Сумеречную Ёжу:):) Притом самое интересное то.. что веселье еще не окончено!:) Что вроде как мы гуляем и завтра:) Видеокамера и фотоаппарат на готове:) А сегодня ездили верхом!:) Я словила лбом огромную ветку дерева и теперь у меня небольшая ссадина!:) Зверь вел себя просто отвратительно! Но, на общем настроении поездки это не сказалось:) Всем вроде понравилось:) Недовольных не было:)
Эх... Както спать пока не хочется:) На работу тоже не хочется:):)
Эх... "Сегодня хороший день - уже не воскресенье, еще не понедельник..." (с) multer
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
рада за тебя)) и как всегда куча веселых смайликов))))))
Zayatss_Now 18-09-2005-22:26 удалить
Spider, а кто сидитЬ тут тихо и в аську не вылазитЬ?
Spidergirl 19-09-2005-09:36 удалить
глаза_цвета_травы, Lilia-Julia, Клепик, Мяурысь, Спасибо, Девчоночки:) Вы у меня просто прелесть!:):):)
Spidergirl 19-09-2005-09:37 удалить
Zayatss_Now, Зай, я зашла на пару секунд!!! Даже сообщение набрала в автономном режиме:) Подключилась, опубликовала и вышла...
А то обязательно в асе бы светонулась! Честно!:)
Flerik 19-09-2005-09:54 удалить
Если уже не воскресенье - то и не очень хорошо....

LI 5.8.17
Spidergirl 19-09-2005-10:01 удалить
Flerik, Ой, да лаааадно тебе:)
dandr 19-09-2005-13:34 удалить
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-13:38 удалить
Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

LI 5.8.22

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)
dandr 19-09-2005-15:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-15:35 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?

LI 5.8.22

Ну.. это уже другой опрос:):):)
dandr 19-09-2005-15:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?
Ну.. это уже другой опрос:):):)

НЕТ! От того, что ссыт!!!

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-16:09 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?
Ну.. это уже другой опрос:):):)

НЕТ! От того, что ссыт!!!

LI 5.8.22[/QUOTE]
Следовательно что???:)
А то, что если ежик доволен - он просто не может не обоссацца!!!
dandr 19-09-2005-16:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?
Ну.. это уже другой опрос:):):)

НЕТ! От того, что ссыт!!!
Следовательно что???:)
А то, что если ежик доволен - он просто не может не обоссацца!!!
[/QUOTE]
ППКС!!!

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-16:31 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?
Ну.. это уже другой опрос:):):)

НЕТ! От того, что ссыт!!!
Следовательно что???:)
А то, что если ежик доволен - он просто не может не обоссацца!!!
[/QUOTE]
ППКС!!!

LI 5.8.22[/QUOTE]
ПМС, млин!
dandr 19-09-2005-17:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?
Ну.. это уже другой опрос:):):)

НЕТ! От того, что ссыт!!!
Следовательно что???:)
А то, что если ежик доволен - он просто не может не обоссацца!!!
[/QUOTE]
ППКС!!!
ПМС, млин!
[/B][/QUOTE]
Да ну???

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-17:38 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?
Ну.. это уже другой опрос:):):)

НЕТ! От того, что ссыт!!!
Следовательно что???:)
А то, что если ежик доволен - он просто не может не обоссацца!!!
[/QUOTE]
ППКС!!!
ПМС, млин!
[/B][/QUOTE]
Да ну???

LI 5.8.22[/QUOTE]
Точно говорю!!!:)
dandr 19-09-2005-17:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?
Ну.. это уже другой опрос:):):)

НЕТ! От того, что ссыт!!!
Следовательно что???:)
А то, что если ежик доволен - он просто не может не обоссацца!!!
[/QUOTE]
ППКС!!!
ПМС, млин!
[/B][/QUOTE]
Да ну???
Точно говорю!!!:)
[/B][/QUOTE]
Ну, тебе видней! ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-17:54 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [B][QUOTE]Исходное сообщение dandr
Почему доволен Ёж?
Потому что СССЫТ!!!

Нет, коллега!
Он ссыт от того, что доволен!!!:):):)

А от чего же он доволен?
Ну.. это уже другой опрос:):):)

НЕТ! От того, что ссыт!!!
Следовательно что???:)
А то, что если ежик доволен - он просто не может не обоссацца!!!
[/QUOTE]
ППКС!!!
ПМС, млин!
[/B][/QUOTE]
Да ну???
Точно говорю!!!:)
[/B][/QUOTE]
Ну, тебе видней! ;)

LI 5.8.22[/QUOTE]
Млин!:) 1:0 в твою:)
dandr 20-09-2005-09:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Млин!:) 1:0 в твою:)



LI 5.8.22


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пара слов про выходные... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»