• Авторизация


^))))))))) 17-09-2005 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спидергёлру.. фактически подъемным краном вытащили из теплой мягкой постельки! ААааааа!! Млин!!!!
Выходные начались:):):)
Завтракали тортиком:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (32): вперёд»
Вебыч 17-09-2005-10:27 удалить
Доброе утро! И хороших выходных! :)
Вебыч 17-09-2005-10:37 удалить
О, поздравляю тебя с самой крутой звездой!
Чумовая 17-09-2005-12:42 удалить
Хы, ты все тортиками отьедаешся!%)
Танюфффка ... а ты всегда тортиками завтракаешь? :)
Юль4а 17-09-2005-15:30 удалить
Меня тоВэ... А я так сладко спалъ..=)
In_side 17-09-2005-15:35 удалить
Ну типа - доброго утра.

LI 3.9.25
Alisochka 17-09-2005-17:20 удалить
тортик это хорошо:)
я сегодня тоже его поглащаю:)
Red_Blooded_Boy 17-09-2005-20:58 удалить
везучая. а у меня суббота - учебный день
Мяурысь 18-09-2005-00:57 удалить
добрый вечер! хы-хы-хы :)
Flerik 18-09-2005-09:14 удалить
С утра пораньше и тортик.....:)

LI 5.8.17
Aijo 18-09-2005-14:46 удалить
Надеюсь выходные были удачными...
Spidergirl 19-09-2005-09:38 удалить
Вебыч, Мяурысь, Aijo, Клепик, Доброго времени суток, оболтусы!:) Да, выходные были просто супер! Спасибо! Накаркали:):):)
Spidergirl 19-09-2005-09:39 удалить
Вебыч, Спасибо:) ТОлько она у меня уже давно:) Скоро вторая будет:)
Spidergirl 19-09-2005-09:40 удалить
Чумовая, basketgirl, Alisochka, Flerik, Да:) ТОртики я люблю:) Просто к нам в гости приехало чудо московское:) И подарило нам тортик:):):) Вот и завтракали им:) А потом чай пили.. а потом ужинали...
Spidergirl 19-09-2005-09:40 удалить
Юль4а, В старости отоспимся;)
Spidergirl 19-09-2005-09:41 удалить
In_side, Привет, сонц!!!:):):) Спасибо огромное за открытку!!!! Искренне!:)
Spidergirl 19-09-2005-09:41 удалить
Red_Blooded_Boy, Эх! Пока я училась... у нас и субботы и иногда воскресенья парами заняты были...;)
In_side 19-09-2005-12:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Привет, сонц!!!:):):) Спасибо огромное за открытку!!!! Искренне!:)


незасто :)

LI 3.9.25
Spidergirl 19-09-2005-12:21 удалить
Исходное сообщение dandr


LI 5.8.22

А чего это из тебя болтаеццо???:):):)
dandr 19-09-2005-15:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А чего это из тебя болтаеццо???:):):)

Чё есть! :)

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-15:35 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А чего это из тебя болтаеццо???:):):)

Чё есть! :)

LI 5.8.22

И это все что есть???
dandr 19-09-2005-15:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А чего это из тебя болтаеццо???:):):)

Чё есть! :)

И это все что есть???

А я разве сказал, что всё? ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-16:09 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
А чего это из тебя болтаеццо???:):):)

Чё есть! :)

И это все что есть???

А я разве сказал, что всё? ;)

LI 5.8.22[/QUOTE]
А что, все остальное тоже болтаетсо с такой же частотой???:)
dandr 19-09-2005-16:29 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А что, все остальное тоже болтаетсо с такой же частотой???:)

Остальное отнюдь не болтаеЦЦо! ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-16:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А что, все остальное тоже болтаетсо с такой же частотой???:)

Остальное отнюдь не болтаеЦЦо! ;)

LI 5.8.22

Кхм... о чем это мы?:):):):)
dandr 19-09-2005-17:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм... о чем это мы?:):):):)

Как о чём???
О скелетах В ШКАФУ!!! ))))))))))))0

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-17:37 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Кхм... о чем это мы?:):):):)

Как о чём???
О скелетах В ШКАФУ!!! ))))))))))))0

LI 5.8.22

И много их у тебя там?:)
dandr 19-09-2005-17:44 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
И много их у тебя там?:)

Дык я про твой шкаф! )))))

LI 5.8.22


Комментарии (32): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»