ААААААаааааааааа!!!!!!!!
17-09-2005 01:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня был клааасссный вечеррррр!:):):):):):):) И все-таки не важно как начался день - важно как он закончился!:):):) Особенно если речь заходит о ПЯТНИЦЕееее!:):):)
ИИиииех! У меня недетский прун!:):):) Щас разомну пальцы и настрочу вам оду радости!:):):)
Не, на самом деле все очень просто;) ПРиехали мама с Валерой и очень ненапряжно все оговорили... Буквально за пол часа... Без ссор, ругани (она произошла до того по телефону) и скандалов:) МЕНЯ ПОХВАЛИЛИ ЗА ЧИСТОТУ В КВАРТИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ВАХ!:) Зато... как я бегала те 20 минут, которые остались у меня в запасе до преезда этих оболтусов!!!;)
А потом пришел Дён меняться книжками:) Принес мороженое:):):) Которое я с удовольствием уплела, наплевав на больное горло, и какой-то там свой местный шоколад... Ни разу не отличающийся от нашего... такой же вкусный:) Который мы и жевали, серия за серией просматривая "Бригаду":):):):) Так! Стоп стоп стоп!!! Камнями не кидаться!!!:):):):):):)
А в час ночи, когда уже вроде все.. насмотрелись:) Пора и по домам, как грится.. Мне приспичило сходить в магазин за батоном, который я естессно, забыла купить по дороге домой;) И ведь пошли же!!!:):):):):)
Короче, настроение у меня просто супер!!! Ремонт собирается вступать в финальную стадию:) Все "непонятки" в отношении с Дёном дааалеко позади! Мир, дружба, жевачка форева!:) И ни-ни:) Мало того.. при мне ему позвонила девушка и пригласила его в кино:) Ой, я потом поглумилась на эту тему:):):)
А еще впереди класные выходные! А еще мне совершенно не хочется спать! А еще я все же посмотрю еще одну серию "бригады":)
А еще мне, по идее, рано вставать:)... Кхм.. неувязочка:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote