• Авторизация


ААААААаааааааааа!!!!!!!! 17-09-2005 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня был клааасссный вечеррррр!:):):):):):):) И все-таки не важно как начался день - важно как он закончился!:):):) Особенно если речь заходит о ПЯТНИЦЕееее!:):):)
ИИиииех! У меня недетский прун!:):):) Щас разомну пальцы и настрочу вам оду радости!:):):)
Не, на самом деле все очень просто;) ПРиехали мама с Валерой и очень ненапряжно все оговорили... Буквально за пол часа... Без ссор, ругани (она произошла до того по телефону) и скандалов:) МЕНЯ ПОХВАЛИЛИ ЗА ЧИСТОТУ В КВАРТИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ВАХ!:) Зато... как я бегала те 20 минут, которые остались у меня в запасе до преезда этих оболтусов!!!;)
А потом пришел Дён меняться книжками:) Принес мороженое:):):) Которое я с удовольствием уплела, наплевав на больное горло, и какой-то там свой местный шоколад... Ни разу не отличающийся от нашего... такой же вкусный:) Который мы и жевали, серия за серией просматривая "Бригаду":):):):) Так! Стоп стоп стоп!!! Камнями не кидаться!!!:):):):):):)
А в час ночи, когда уже вроде все.. насмотрелись:) Пора и по домам, как грится.. Мне приспичило сходить в магазин за батоном, который я естессно, забыла купить по дороге домой;) И ведь пошли же!!!:):):):):)
Короче, настроение у меня просто супер!!! Ремонт собирается вступать в финальную стадию:) Все "непонятки" в отношении с Дёном дааалеко позади! Мир, дружба, жевачка форева!:) И ни-ни:) Мало того.. при мне ему позвонила девушка и пригласила его в кино:) Ой, я потом поглумилась на эту тему:):):)
А еще впереди класные выходные! А еще мне совершенно не хочется спать! А еще я все же посмотрю еще одну серию "бригады":)
А еще мне, по идее, рано вставать:)... Кхм.. неувязочка:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Dashvik 17-09-2005-01:30 удалить
рада за твое настроение! маладца, а на ранний подъем мы правую руку поднимем...;)
Dashvik 17-09-2005-01:44 удалить
Spidergirl, ну тады ой;) зато с таким-то настроем вставать...
In_side 17-09-2005-14:42 удалить
Ну вот и здорово. А то переживала ... :)

LI 3.9.25
_DiNochka_ 17-09-2005-16:54 удалить
Давно не видела такого количества смайликов=))))
Flerik 18-09-2005-09:15 удалить
Девушка...видимо не из робкого десятка....

LI 5.8.17
Spidergirl 19-09-2005-09:42 удалить
Dashvik, С Ссууууперским!:)
Spidergirl 19-09-2005-09:42 удалить
Любимая_Межвежонка, Отличный вечер!!!:)
Spidergirl 19-09-2005-09:43 удалить
In_side, Спасибо вам, мои друзья!!!:) И отдельное тебе, братишка!!!:)
Spidergirl 19-09-2005-09:43 удалить
_DiNochka_, Дык:) Не мы такие - жизнь такая:):):)
dandr 19-09-2005-11:58 удалить
Ох уж эта брихада...

LI 5.8.22
In_side 19-09-2005-12:10 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: In_side, Спасибо вам, мои друзья!!!:) И отдельное тебе, братишка!!!:)


:):):)

LI 3.9.25
Spidergirl 19-09-2005-12:21 удалить
Исходное сообщение dandr
Ох уж эта брихада...

LI 5.8.22

Сонц.. ну ладно тебе!!!!:):):) Я же даже не заикаюсь о том, чтобы показывать ее тебе!!!
dandr 19-09-2005-15:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Сонц.. ну ладно тебе!!!!:):):) Я же даже не заикаюсь о том, чтобы показывать ее тебе!!!

Это радует! ))))

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-15:36 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Сонц.. ну ладно тебе!!!!:):):) Я же даже не заикаюсь о том, чтобы показывать ее тебе!!!

Это радует! ))))

LI 5.8.22

*гладит по головке* Хороший мальчик:) Не обиииижу!:)
dandr 19-09-2005-15:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
Сонц.. ну ладно тебе!!!!:):):) Я же даже не заикаюсь о том, чтобы показывать ее тебе!!!

Это радует! ))))
*гладит по головке* Хороший мальчик:) Не обиииижу!:)



LI 5.8.22


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ААААААаааааааааа!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»