[335x379]
Короче, накрылся мой отпуск... И вообще все накрылось медным тазом!:(... Бесит уже! Знала что от разговора о ремонте ничего хорошего ждать не надо... В приказном порядке мне было сообщено, что почти всю зарплату я отдаю на ремонт! И это при том, что она как раз перед отпуском:(...
Получается что я опять в отпуск выхожу на нуле:( И что мне делать? Дома сидеть телек смотреть две недели? Может тогда и не идти нафиг ни в какой отпуск?..