
ЫЫыыыы!!! Сегодня вечером к маме ехааать! Не хочууу!!! Что бы такое придумать чтобы отлынуть от этого, а?..
Млин, реально не хочу сегодня к ней... Не хочу ссориться, не хочу длинных и тупых разговоров о ремонте... Тем более накануне отпуска, ррррррр!
Хочу домой в пастельку. И чтоб никто не трогал!
Настроение у меня сегодня какое-то непонятное....