• Авторизация


Вспоминая вчерашний вечер:) 16-09-2005 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x289]
Это бит вечерних авто,
Это бит ночного метро,
Это бит неоновых фонарей.
Он так прост, что может любой
Танцевать сегодня со мной,
Это бит улиц и площадей.

Просто не возможно на месте устоять
И сегодня с нами будут танцевать:
Рига и Волгоград, Тында и Ашхабад.
Над страною звучит московский бит.

Этот новый танец, словно динамит,
Пусть танцуют с нами все, кто любит бит.
Тула и Сыктывкар, Ялта и Краснодар.
Над страною звучит московский бит

Эх!!! До сих пор эта песня из головы не выходит!!!:):):) Вспомнили, млин, старые добрые времена.. на свою голову:):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dandr 16-09-2005-17:01 удалить
Ааааааааааааааа!!!!
Ты чё творишь???
Она ж заразная!!!! ))))))))))))
Spidergirl 16-09-2005-17:03 удалить
Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааа!!!!
Ты чё творишь???
Она ж заразная!!!! ))))))))))))

Дык... Не одной же мне мучаться:):):)
dandr 16-09-2005-22:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Ааааааааааааааа!!!!
Ты чё творишь???
Она ж заразная!!!! ))))))))))))

Дык... Не одной же мне мучаться:):):)

Блин, прицепилась-таки! ))))))

LI 5.8.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вспоминая вчерашний вечер:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»