[300x289]
Это бит вечерних авто,
Это бит ночного метро,
Это бит неоновых фонарей.
Он так прост, что может любой
Танцевать сегодня со мной,
Это бит улиц и площадей.
Просто не возможно на месте устоять
И сегодня с нами будут танцевать:
Рига и Волгоград, Тында и Ашхабад.
Над страною звучит московский бит.
Этот новый танец, словно динамит,
Пусть танцуют с нами все, кто любит бит.
Тула и Сыктывкар, Ялта и Краснодар.
Над страною звучит московский бит
Эх!!! До сих пор эта песня из головы не выходит!!!:):):) Вспомнили, млин, старые добрые времена.. на свою голову:):):):)