• Авторизация


Ой! А ведь сегодня пятница!!! 16-09-2005 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неужели?!?!?! Только сейчас это до меня дошло:) Подвинула.. лениво так.. этот маленький пластиковый квадратик на календаре на сегодняшнее число... И сразу так хорошо стало!!!:):):):) Все! Сегодня никаких завалов! Вот! Нафиг нафиг! Ничего не знаю;)
А в маршрутке.... млииин... С трех сторон играла совершенно разная музыка!!! Двое ребяток по обе стороны от меня и радио маршруточное:) Млииин! Такая кокофония! Мама не горюй! Думала крышу совсем того.. к концу поездки:) Ан ничего.. живая и вполне здоровая:) Эх! Вот хотела заболеть.... хотела-хотела.. а когда приболела - даже больничный брать не стала... Почему? Сама не понимаю!:) Теперь вот жалею;)
А вообще... чет так спать хоцца....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Я_ЭРА 16-09-2005-09:55 удалить
потерпи до вечера))))))))
и целый ДВА дня выходных будет тебе)))))))
Laliko 16-09-2005-09:57 удалить
А завтра суббота, короткий рабочий день и урок ВЕ :) УРРРРРРААААА!
Spidergirl 16-09-2005-10:02 удалить
Я_ЭРА, Ага:) Весеелыыыыых;)
Spidergirl 16-09-2005-10:02 удалить
Laliko, Муррр:) Удачи на езде! Очень надеюсь что на этот раз все будет хорошо!
Я_ЭРА 16-09-2005-10:03 удалить
вот и отдохнешь)))))
dandr 16-09-2005-10:04 удалить
Гы! ))))
КАКАфония конешшно да, реальная была! ))))
Я ж говорил: много лишних звуков! ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 16-09-2005-10:04 удалить
dandr, Ах ты об эээтом говорил?:) Млин!!!! А я-то голову ломала:lol::lol::lol:
Laliko 16-09-2005-10:19 удалить
Я тоже надеюсь )))
Spidergirl 16-09-2005-10:40 удалить
Laliko, Значит так и будет;)
dandr 16-09-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ах ты об эээтом говорил?:) Млин!!!! А я-то голову ломала:lol::lol::lol:

Танюш, а где цитата?
В колонках играет: Jimi Hendrix - Straight Ahead

LI 5.8.22
Spidergirl 16-09-2005-11:57 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Ах ты об эээтом говорил?:) Млин!!!! А я-то голову ломала:lol::lol::lol:

Танюш, а где цитата?
В колонках играет: Jimi Hendrix - Straight Ahead

LI 5.8.22

Простите? Какая? цитата... *полезла в аналы памяти* :):):):):)
Flerik 16-09-2005-19:40 удалить
Что не высыпаешься?

LI 5.8.17
dandr 16-09-2005-22:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Простите? Какая? цитата... *полезла в аналы памяти* :):):):):)

Прдон, куда полезла???

LI 5.8.22
Spidergirl 19-09-2005-12:39 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Простите? Какая? цитата... *полезла в аналы памяти* :):):):):)

Прдон, куда полезла???

LI 5.8.22

Гааааа!:) Что застремалсо?:):):)
Spidergirl 19-09-2005-12:39 удалить
Flerik, Ну, скажем так.. не всегда:)
dandr 19-09-2005-15:28 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Гааааа!:) Что застремалсо?:):):)

Не-а!
Текущее настроение:

LI 5.8.22
Flerik 19-09-2005-18:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Flerik, Ну, скажем так.. не всегда:)
Да ладно.... ну это наверное когда понедельник 1 января...то ничего....

LI 5.8.17


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ой! А ведь сегодня пятница!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»