Неужели?!?!?! Только сейчас это до меня дошло:) Подвинула.. лениво так.. этот маленький пластиковый квадратик на календаре на сегодняшнее число... И сразу так хорошо стало!!!:):):):) Все! Сегодня никаких завалов! Вот! Нафиг нафиг! Ничего не знаю;)
А в маршрутке.... млииин... С трех сторон играла совершенно разная музыка!!! Двое ребяток по обе стороны от меня и радио маршруточное:) Млииин! Такая кокофония! Мама не горюй! Думала крышу совсем того.. к концу поездки:) Ан ничего.. живая и вполне здоровая:) Эх! Вот хотела заболеть.... хотела-хотела.. а когда приболела - даже больничный брать не стала... Почему? Сама не понимаю!:) Теперь вот жалею;)
А вообще... чет так спать хоцца....