Исходное сообщение dandr
Это ты к чему???
В колонках играет: Чиж и Со. - Поход
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто вспомнилось как мы с Кецалем и Рыськой ржали над этим:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто вспомнилось как мы с Кецалем и Рыськой ржали над этим:)
Ea? а я уж думал, у меня амнезия...
В колонках играет: Robert Plant - In The Mood
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Просто вспомнилось как мы с Кецалем и Рыськой ржали над этим:)
Ea? а я уж думал, у меня амнезия...
В колонках играет: Robert Plant - In The Mood
LI 5.8.22
Не, Сонц, все гораздо прозаичнее!:):):)
Исходное сообщение Мяурысь:
да уж. что может быть прозаичней, чем я, Кецаль и Спайдер, идущие по Большому в сопровождении Балтик-Эскорта