• Авторизация


:))) 15-09-2005 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Питере прошел дождик:) А потом светило яркое солнце... А сейчас снова пасмурно:) Во, погоде неймется!!!! Посмотрим что будет дальше:)
Работа...
О работе говорить как-то не хочется, потому что сегодня ее много... Было... Сейчас вроде тише. Совсем тихо:) Сижу и млею;)
Думаю о вечере:) Хочется чтобы он получился. не каким-то там таким каким я его себе могла бы нарисовать.. а просто получился бы:)
Эх! Еще два с половиной часа тут сидеть! Кошмаааар!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
simply_the_grey 15-09-2005-16:53 удалить
позавчера и у нас прошёл дождикъ...
так ты не ответила
dandr 15-09-2005-16:53 удалить
В Питере прошел дождик А потом светило яркое солнце... А сейчас снова пасмурно
А потом опять висит, а потом опять убралли...
В колонках играет: Morricone - der profi

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-16:58 удалить
simply_the_grey, А ты о чем-то спрашивал?
Spidergirl 15-09-2005-16:58 удалить
Исходное сообщение dandr
В Питере прошел дождик А потом светило яркое солнце... А сейчас снова пасмурно
А потом опять висит, а потом опять убралли...
В колонках играет: Morricone - der profi

LI 5.8.22

Нуипошлифсенафигзадолбало!!!
simply_the_grey 15-09-2005-17:00 удалить
я спрашивало, что если я неваспитанный и пешу с ашипками, то ты со мной больше не дружыш
dandr 15-09-2005-17:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
В Питере прошел дождик А потом светило яркое солнце... А сейчас снова пасмурно
А потом опять висит, а потом опять убралли...
В колонках играет: Morricone - der profi
Нуипошлифсенафигзадолбало!!!


В колонках играет: Robert Plant - In The Mood

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-17:24 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
В Питере прошел дождик А потом светило яркое солнце... А сейчас снова пасмурно
А потом опять висит, а потом опять убралли...
В колонках играет: Morricone - der profi
Нуипошлифсенафигзадолбало!!!


В колонках играет: Robert Plant - In The Mood

LI 5.8.22

Я знала что ты оценишь;)
Flerik 15-09-2005-19:42 удалить
Ну это же Питер.... вам пора привыкнуть....к климату этого города

LI 5.8.17


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»