В дневнике у
love_iriska я вычитала своеобразный способ гадания на местных дневниках:):):) Понимаю что детский сад, но удержаться не смогла и понажимала все как надо!:):) (А надо просто составить список из пяти вопросов и пять раз кликнуть на "случайный дневник", соответственно вписывая ответы - названия открывающихся дневников - на вопросы) И вот что у меня получилось:)
1. Про меня: Зажигай!!!
2. Про жизнь: Разум и чувства
3. Про любовь: Тут живет здесь (меня это оооочень улыбнуло:))
4. Про дневник: Всякая хрень (стопроцентное попадание!!!:)
5. Про будущее: А радостей все больше! (надеюсь:))