• Авторизация


Вах!!!:) 15-09-2005 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В дневнике у love_iriska я вычитала своеобразный способ гадания на местных дневниках:):):) Понимаю что детский сад, но удержаться не смогла и понажимала все как надо!:):) (А надо просто составить список из пяти вопросов и пять раз кликнуть на "случайный дневник", соответственно вписывая ответы - названия открывающихся дневников - на вопросы) И вот что у меня получилось:)
1. Про меня: Зажигай!!!
2. Про жизнь: Разум и чувства
3. Про любовь: Тут живет здесь (меня это оооочень улыбнуло:))
4. Про дневник: Всякая хрень (стопроцентное попадание!!!:)
5. Про будущее: А радостей все больше! (надеюсь:))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Вебыч 15-09-2005-10:39 удалить
Сейчас попробую :)
love_iriska 15-09-2005-10:40 удалить
у тебя просто супер вышло)))
Spidergirl 15-09-2005-10:52 удалить
love_iriska, Я и говорю:))))))
Spidergirl 15-09-2005-10:52 удалить
Вебыч, Давай! Дурдом в массы!!!:)
Spidergirl 15-09-2005-10:53 удалить
Alxdm, Ага:) Более чем, млин! Стопроцентное совпадение по темам:)
Вебыч 15-09-2005-10:56 удалить
У меня бессмыслица полная получилась :)))
dandr 15-09-2005-11:07 удалить

Будет время - повторю!
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-11:09 удалить
Исходное сообщение dandr

Будет время - повторю!
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22

Будет время??? Млин! Работай давай!!!:)
Вебыч 15-09-2005-11:09 удалить
Spidergirl, фигня это всё) Но у тебя прикольно получилось! :D
Spidergirl 15-09-2005-11:10 удалить
Вебыч, Полностью согласна:) Просто совпало так:)
dandr 15-09-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr

Будет время - повторю!
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
Будет время??? Млин! Работай давай!!!:)

угу
В колонках играет: Pink Floyd - Atom Heart Mother

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-12:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr

Будет время - повторю!
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
Будет время??? Млин! Работай давай!!!:)

угу
В колонках играет: Pink Floyd - Atom Heart Mother

LI 5.8.22

Молодец! Хороший мальчик!:)
dandr 15-09-2005-12:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Молодец! Хороший мальчик!:)


В колонках играет: Queen - We Will Rock You

LI 5.8.22
лилуня 15-09-2005-14:54 удалить
тааакс.....надо попробоаать...ась чё-нить интересное будет......
Spidergirl 15-09-2005-15:05 удалить
лилуня, И что получилось?:)
Flerik 15-09-2005-19:43 удалить
Ой наверное это забавно....

LI 5.8.17


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вах!!!:) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»