...
15-09-2005 09:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А еще я вчера была у отца!
Угадайте.. какими были его первые слова, когда я вошла в квартиру?:) Гааа: "А чего так неожиданно-то? Хоть бы позвонила!"... Ничего, да? Это при том, что о встрече мы договаривались в этот понедельник... Эх, наверное папа никогда не изменится.. Такой уж он у меня... Обидно конечно было.. немного.. Но, все равно.. пообщались мы хорошо:) Очень милый вечер получился.
Кроме того.. я взяла у них... короче фильм.. Скажу какой - закидаете камнями! Пусть даже и виртуальными, все равно неприятненько:) И смотрела его до часа ночи! Да и после того как выключила, еще долго было не уснуть. Вот что значит хорошо выспаться накануне;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote