• Авторизация


... 15-09-2005 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще я вчера была у отца!
Угадайте.. какими были его первые слова, когда я вошла в квартиру?:) Гааа: "А чего так неожиданно-то? Хоть бы позвонила!"... Ничего, да? Это при том, что о встрече мы договаривались в этот понедельник... Эх, наверное папа никогда не изменится.. Такой уж он у меня... Обидно конечно было.. немного.. Но, все равно.. пообщались мы хорошо:) Очень милый вечер получился.
Кроме того.. я взяла у них... короче фильм.. Скажу какой - закидаете камнями! Пусть даже и виртуальными, все равно неприятненько:) И смотрела его до часа ночи! Да и после того как выключила, еще долго было не уснуть. Вот что значит хорошо выспаться накануне;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Че за фильм?"Сталкер"?:-)))
Spidergirl 15-09-2005-10:03 удалить
Пан_Годзик, Не, брат, "Бригада!":)
Spidergirl 15-09-2005-10:14 удалить
Пан_Годзик, Эх!!! Понеслааааась;)
dandr 15-09-2005-10:39 удалить
ФИЛЬМ???
Так, что-то даж интересно стало...
В колонках играет: Ария - Мечты

LI 5.8.22
Laliko 15-09-2005-10:55 удалить
А мне нравится этот фильм, особенно Космос ;) Только не бейте меня пажалуста...
Spidergirl 15-09-2005-10:55 удалить
Исходное сообщение dandr
ФИЛЬМ???
Так, что-то даж интересно стало...
В колонках играет: Ария - Мечты

LI 5.8.22

Я уже отписала выше:):) Это твой нелюбимый сериал:)
Spidergirl 15-09-2005-10:57 удалить
Laliko, Урааа!! Коллега!!!:):):):)
dandr 15-09-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение Laliko: А мне нравится этот фильм, особенно Космос ;) Только не бейте меня пажалуста...


В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22
dandr 15-09-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Я уже отписала выше:):) Это твой нелюбимый сериал:)

Писец...
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22
dandr 15-09-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Laliko, Урааа!! Коллега!!!:):):):)


В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-11:22 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Я уже отписала выше:):) Это твой нелюбимый сериал:)

Писец...
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22

Ну, я же не заставляю тебя его смотреть:)
dandr 15-09-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ну, я же не заставляю тебя его смотреть:)

Уф... Хоть на том спасибо! )))
В колонках играет: Pink Floyd - Atom Heart Mother

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-12:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ну, я же не заставляю тебя его смотреть:)

Уф... Хоть на том спасибо! )))
В колонках играет: Pink Floyd - Atom Heart Mother

LI 5.8.22

Ах, аставьте!:)
Не благодари:):):)
ferro 16-09-2005-02:01 удалить
или гибрид полнолунья с магнитными бурями.

LI 5.8.22


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»