Замечательное, по осеннему бодро-прохладное и по питрески немного сырое утро! Люди уже начинают потихоньку утепляться, а ненормальная молодежь все еще пытается представить себе лето:) Яркое, теплое и солнечное:) Ой, каких только персонажей не встретишь на улице в эту пору! Я сегодня всю дорогу на работу улыбалась, оглядываясь по сторонам:) Вот, например, идет парень в огроооомных наушниках, а по обе стороны две симпатичные девушки держат его под руки... Он сам по себе... они, типо, тоже:) Идет такая троица.. с отсутствующим взглядом... он вперед, они каждая в свою сторону... Эх! Что-то в их головках делается:) Даже подумать страшно;) А с другой стороны сквозь толпу выруиливает девушка с огрооомным батоном в руках:) И жует она этот батон и запивает чем-то из пакетика:) ТОже видно не скучала последние дцать часов:):):):):)
Эх! Осень... Романтика... Осенью всегда хочется чего-то нового... чего-то такого, чего никогда раньше с нами не происходило! Хочется быть ребенком.. Но, таким самостоятельным ребенком.. которому бы не запрещали шалить;)
А мне всю ночь снились желтые листья! разные-разные! Ковром...
[650x290]