• Авторизация


!!!!!!!!!!!!!!!!! 15-09-2005 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замечательное, по осеннему бодро-прохладное и по питрески немного сырое утро! Люди уже начинают потихоньку утепляться, а ненормальная молодежь все еще пытается представить себе лето:) Яркое, теплое и солнечное:) Ой, каких только персонажей не встретишь на улице в эту пору! Я сегодня всю дорогу на работу улыбалась, оглядываясь по сторонам:) Вот, например, идет парень в огроооомных наушниках, а по обе стороны две симпатичные девушки держат его под руки... Он сам по себе... они, типо, тоже:) Идет такая троица.. с отсутствующим взглядом... он вперед, они каждая в свою сторону... Эх! Что-то в их головках делается:) Даже подумать страшно;) А с другой стороны сквозь толпу выруиливает девушка с огрооомным батоном в руках:) И жует она этот батон и запивает чем-то из пакетика:) ТОже видно не скучала последние дцать часов:):):):):)
Эх! Осень... Романтика... Осенью всегда хочется чего-то нового... чего-то такого, чего никогда раньше с нами не происходило! Хочется быть ребенком.. Но, таким самостоятельным ребенком.. которому бы не запрещали шалить;)
А мне всю ночь снились желтые листья! разные-разные! Ковром...
[650x290]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Я_ЭРА 15-09-2005-09:49 удалить
ты, рыба моя, и так самостоятельный ребенок))))))))
Spidergirl 15-09-2005-09:49 удалить
Я_ЭРА, Спасибо, Солнце!:) Млин!
dandr 15-09-2005-10:01 удалить
))) Забавное утречко! ;)
В колонках играет: The Beatles - I Wanna Be Your Man

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-10:03 удалить
Исходное сообщение dandr
))) Забавное утречко! ;)
В колонках играет: The Beatles - I Wanna Be Your Man

LI 5.8.22

Ага:) И чувствую я себя просто великолепно!!!:)
Laliko 15-09-2005-10:51 удалить
А у нас сегодня первый учебный день, из-за этого все автобусы были забиты, на дорогах пробки... По дороге на работу меня изрядно помяли в автобусе (а жара какая :() и потрепали нервы.
Spidergirl 15-09-2005-10:55 удалить
Laliko, Да.. отличается от моего:)
dandr 15-09-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ага:) И чувствую я себя просто великолепно!!!:)

Эт крашо! )))
В колонках играет: The Beatles - Yellow Submarine

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-11:09 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ага:) И чувствую я себя просто великолепно!!!:)

Эт крашо! )))
В колонках играет: The Beatles - Yellow Submarine

LI 5.8.22

Еще бы!:)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»