• Авторизация


!!!! 14-09-2005 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИИииии!! Ес! Ес! Ес!:):):) Мне и правда берут помошницу!:):):) ТОлько что еще раз произошел разговор об этом!:):) Класс!!! Скорее бы! Хочууууу!:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Zayatss_Now 14-09-2005-19:05 удалить
так ... Вроде ж был отчет по гулянкам с Ктцалем? И исчез. Зато появился закрытый пост. Оно там что ли теперь?
dandr 14-09-2005-20:26 удалить
Помошницу хочешь? ;) Ты ж её ещё даже не видела! ))))
Так что, ВСЕМ ХОТЕТЬ КАМИН!!!
PS Поздравляю!!! :)

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-09:50 удалить
Zayatss_Now, Зай! Отчет о гулянке в сообществе:) А в закрытом посте мои тараканы;)
Spidergirl 15-09-2005-09:50 удалить
basketgirl, Что именно?:)
Spidergirl 15-09-2005-09:51 удалить
Исходное сообщение dandr
Помошницу хочешь? ;) Ты ж её ещё даже не видела! ))))
Так что, ВСЕМ ХОТЕТЬ КАМИН!!!
PS Поздравляю!!! :)

LI 5.8.22

Камин тоже хочу:) Но... он же не живооооой.....;)
Spidergirl 15-09-2005-09:53 удалить
ГОМАНоидка, Спасибо!
VADIK 15-09-2005-10:18 удалить
Spidergirl, помощника лучше...этакого жеребца... :о)
Spidergirl 15-09-2005-10:23 удалить
VADIK, Ну, зачем же так! Меня и так ломает работать:) А с жеребцом я совсем расслаблюсь:) Не! Пусть лучше бцдет дееевочка:)
dandr 15-09-2005-10:31 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Zayatss_Now, Зай! Отчет о гулянке в сообществе:) А в закрытом посте мои тараканы;)

Упс!
/уткнулся мордой в закрытую запись/
Мдя...
В колонках играет: The Beatles - I Wanna Be Your Man

LI 5.8.22
VADIK 15-09-2005-10:52 удалить
Spidergirl, с жеребцом не расслабишься... :о)
Spidergirl 15-09-2005-10:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Zayatss_Now, Зай! Отчет о гулянке в сообществе:) А в закрытом посте мои тараканы;)

Упс!
/уткнулся мордой в закрытую запись/
Мдя...
В колонках играет: The Beatles - I Wanna Be Your Man

LI 5.8.22

:) Я не думаю что тебе захочется это читать...
Spidergirl 15-09-2005-10:57 удалить
VADIK, Не пошлить мне тут!!!:)
dandr 15-09-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Ну, зачем же так! Меня и так ломает работать:) А с жеребцом я совсем расслаблюсь:) Не! Пусть лучше бцдет дееевочка:)


В колонках играет: Ария - Всё, что было

LI 5.8.22
dandr 15-09-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
:) Я не думаю что тебе захочется это читать...

Не могу сказать ни да, ни нет, поскольку не читал! ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22
dandr 15-09-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Не пошлить мне тут!!!:)

А тут? ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-11:23 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Не пошлить мне тут!!!:)

А тут? ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22

Сейчас облаю:)
Spidergirl 15-09-2005-11:23 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
:) Я не думаю что тебе захочется это читать...

Не могу сказать ни да, ни нет, поскольку не читал! ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

LI 5.8.22

Вот и не говори:)
dandr 15-09-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Не пошлить мне тут!!!:)

А тут? ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

Сейчас облаю:)

Лай-лай-лай!!...
В колонках играет: Pink Floyd - Atom Heart Mother

LI 5.8.22
dandr 15-09-2005-12:16 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
:) Я не думаю что тебе захочется это читать...

Не могу сказать ни да, ни нет, поскольку не читал! ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
Вот и не говори:)

Молчу...
В колонках играет: Pink Floyd - Atom Heart Mother

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-12:19 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Не пошлить мне тут!!!:)

А тут? ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun

Сейчас облаю:)

Лай-лай-лай!!...
В колонках играет: Pink Floyd - Atom Heart Mother

LI 5.8.22[/QUOTE]
Чего-то рановато у тебя "Лай-лай-лай" началось:) Или это от перегрузки?:)
Spidergirl 15-09-2005-12:20 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
:) Я не думаю что тебе захочется это читать...

Не могу сказать ни да, ни нет, поскольку не читал! ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
Вот и не говори:)

Молчу...
В колонках играет: Pink Floyd - Atom Heart Mother

LI 5.8.22

Надеюсь не обиделся?:)
dandr 15-09-2005-12:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Чего-то рановато у тебя "Лай-лай-лай" началось:) Или это от перегрузки?:)

Опять вумничаешь?
В колонках играет: Queen - We Will Rock You

LI 5.8.22
dandr 15-09-2005-12:51 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Надеюсь не обиделся?:)

О! Точно!!! Обиделся!!!
В колонках играет: Queen - We Will Rock You
Текущее настроение:

LI 5.8.22
Spidergirl 15-09-2005-12:55 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Чего-то рановато у тебя "Лай-лай-лай" началось:) Или это от перегрузки?:)

Опять вумничаешь?
В колонках играет: Queen - We Will Rock You

LI 5.8.22

Да:) Дурррацкая привычка!:)
Spidergirl 15-09-2005-12:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Надеюсь не обиделся?:)

О! Точно!!! Обиделся!!!
В колонках играет: Queen - We Will Rock You
Текущее настроение:

LI 5.8.22

Слыыыышь!:)
dandr 15-09-2005-13:35 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыышь!:)


В колонках играет: Ozzy Osbourne - Thunder Underground

LI 5.8.22
Flerik 15-09-2005-16:38 удалить
Будет тебе помогать! Здорово!

LI 5.8.17
Spidergirl 15-09-2005-16:42 удалить
Flerik, Ага! Наконец-то!:)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»