Исходное сообщение dandr
Помошницу хочешь? ;) Ты ж её ещё даже не видела! ))))
Так что, ВСЕМ ХОТЕТЬ КАМИН!!!![]()
PS Поздравляю!!! :)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: Zayatss_Now, Зай! Отчет о гулянке в сообществе:) А в закрытом посте мои тараканы;)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: Zayatss_Now, Зай! Отчет о гулянке в сообществе:) А в закрытом посте мои тараканы;)
Упс!
/уткнулся мордой в закрытую запись/
Мдя...
В колонках играет: The Beatles - I Wanna Be Your Man
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Ну, зачем же так! Меня и так ломает работать:) А с жеребцом я совсем расслаблюсь:) Не! Пусть лучше бцдет дееевочка:)
Исходное сообщение Spidergirl:
:) Я не думаю что тебе захочется это читать...
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Не пошлить мне тут!!!:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Не пошлить мне тут!!!:)
А тут? ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
:) Я не думаю что тебе захочется это читать...
Не могу сказать ни да, ни нет, поскольку не читал! ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Не пошлить мне тут!!!:)
А тут? ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
Сейчас облаю:)
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
:) Я не думаю что тебе захочется это читать...
Не могу сказать ни да, ни нет, поскольку не читал! ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
Вот и не говори:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Не пошлить мне тут!!!:)
А тут? ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
Сейчас облаю:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl:
:) Я не думаю что тебе захочется это читать...
Не могу сказать ни да, ни нет, поскольку не читал! ))))
В колонках играет: Saxon - Machine Gun
Вот и не говори:)
Молчу...![]()
В колонках играет: Pink Floyd - Atom Heart Mother
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Чего-то рановато у тебя "Лай-лай-лай" началось:) Или это от перегрузки?:)
Исходное сообщение Spidergirl:
Надеюсь не обиделся?:)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Чего-то рановато у тебя "Лай-лай-лай" началось:) Или это от перегрузки?:)
Опять вумничаешь?
В колонках играет: Queen - We Will Rock You
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Надеюсь не обиделся?:)
О! Точно!!! Обиделся!!!![]()
В колонках играет: Queen - We Will Rock You
Текущее настроение:
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыышь!:)