....
14-09-2005 15:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моя чугунная голова весь день падает со стороны на сторону... И, млин, стольких усилий стоит мне удерживать ее в "нормальном" положении!!! Вы бы знали! Кошмар, короче! Не сорвались бы из-за этого наши поскакушки воскресные... Кхм...
Работы что-то многовато сегодня... По крайней мере я думала что день будет пустым. А не тут-то было! Но впринципе, это и неплохо:) А-то вообще бы повесилась сегодн! А так хоть есть чем заняться;)
Ага!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote