...
14-09-2005 09:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера легла спать в десять вечера, проснулась сегодня в восемь утра... В очень странном состоянии... Как будто моя голова - большой чугунный котел до краев наполненный кипящим... чем-то кипящим, короче... И ни дай бог это что-то расплескать!!! Еле донесла все это до раковины... умылась... вроде стало получше...
А всю ночь мне снилась какая-то муть про то, что большой дядя украл из коробочки уличной девочки-попрошайки горсточку монет... И я погналась за ним, чтобы отобрать деньги... Девочку жалко было... А потом мы попали к какому-то дому, где сидели террористы и грозились взорвать его нафиг... позже выяснилось что это мой дом...
Короче, на протяжении всего сна масса драк, какие-то взрывы.. и пёс его знает какой конец... так и не досмотрев, проснулась от пиликания сотового будильника.
Гитлер капут!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote