Исходное сообщение Я_ЭРА
срочно загони по спекулятивной цене пока ему еще мало времени! объясни тем, что другой тебе подарили и все! денег почти не потеряешь))))))
Исходное сообщение dandr
Такая же фигня... :(
Уж год, как хочу поменять...
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
А тебе-то что мешает?
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А тебе-то что мешает?
Потом расскажу, вечно что-то не получается... ;)
LI 5.8.22
Исходное сообщение Demianchik
мдя............ делема, а я вот сименс не хочу. У меня был м55, теперь валяется - надо сдать его, а купил другой :) Эриксон 750 -я даволен :)