• Авторизация


:( 13-09-2005 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А еще, по ходу, у меня труба накрывается.. потихонечку:(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Spidergirl 13-09-2005-14:01 удалить
Я_ЭРА, Много чего пора менять, Эрка....
Natulia 13-09-2005-14:02 удалить
Spidergirl, Совсем с концами?
Spidergirl 13-09-2005-14:03 удалить
Natulia, ОТрубается по поводу и без повода.. постоянно:(
Natulia 13-09-2005-14:08 удалить
Spidergirl, А долго она у тебя? Моему год, и тоже начинает подглючивать. Я себе хочу Nokia 7610, но вот финансов не хватает )))
Spidergirl 13-09-2005-14:12 удалить
Natulia, Этот мне в декабре подарили на днюху.. не долго протынул...
Не, я хочу сименс.... только другой...
Natulia 13-09-2005-14:16 удалить
Spidergirl, Так он на гарантии наверно?
Spidergirl 13-09-2005-14:16 удалить
Natulia, А х.з... Надо посмотреть... вряд ли уже! Больше полугода ведь прошло.. Сколько там у них гарантия-то?
Natulia 13-09-2005-14:26 удалить
Spidergirl, Год минимум, некоторых даже больше )
In_side 13-09-2005-14:52 удалить
та же ситуация. у тебя какая ? у мну алкателка древняя..

LI 3.9.25
Я_ЭРА 13-09-2005-14:54 удалить
Spidergirl, так в чем же дело??????!!!!!!!!
Я_ЭРА 13-09-2005-14:55 удалить
срочно загони по спекулятивной цене пока ему еще мало времени! объясни тем, что другой тебе подарили и все! денег почти не потеряешь))))))
dandr 13-09-2005-14:59 удалить
Такая же фигня... :(
Уж год, как хочу поменять...

LI 5.8.22
Spidergirl 13-09-2005-15:08 удалить
Natulia, ТОгда, хнык, придется нести его лечить....
Spidergirl 13-09-2005-15:09 удалить
In_side, А у мну сименс... СФ-62... влом пересчелкивать;)
Spidergirl 13-09-2005-15:09 удалить
Я_ЭРА, В нерешительности;)
Spidergirl 13-09-2005-15:09 удалить
Исходное сообщение Я_ЭРА
срочно загони по спекулятивной цене пока ему еще мало времени! объясни тем, что другой тебе подарили и все! денег почти не потеряешь))))))

Это подарок.....
Spidergirl 13-09-2005-15:10 удалить
Исходное сообщение dandr
Такая же фигня... :(
Уж год, как хочу поменять...

LI 5.8.22

А тебе-то что мешает?
Demianchik 13-09-2005-15:18 удалить
мдя............ делема, а я вот сименс не хочу. У меня был м55, теперь валяется - надо сдать его, а купил другой :) Эриксон 750 -я даволен :)
Spidergirl 13-09-2005-15:21 удалить
Demianchik, Меня сименсы никогда не подводили... Только этот аппарат - глюк, каких свет не видывал!
dandr 13-09-2005-16:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А тебе-то что мешает?

Потом расскажу, вечно что-то не получается... ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 13-09-2005-16:32 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
А тебе-то что мешает?

Потом расскажу, вечно что-то не получается... ;)

LI 5.8.22

Ок! Жду подробного отчета!
Spidergirl 13-09-2005-16:37 удалить
zaycha, что-то у труб осенняя хандра...
Мяурысь 15-09-2005-15:59 удалить
Меняй прошивку. А вообще с раскладухами от сименса лучше не связываться. Глюк ходячий, а не телефон. На мой взгляд, лучшим сименсом на данный момент продолжает оставаться CX65. Но я, как известно, предпочитаю не самые дорогие молодежные модели.
Мяурысь 15-09-2005-16:00 удалить
Исходное сообщение Demianchik
мдя............ делема, а я вот сименс не хочу. У меня был м55, теперь валяется - надо сдать его, а купил другой :) Эриксон 750 -я даволен :)

K750i - замечательный выбор. с таким телефоном крайне приятно работать.


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :( | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»