• Авторизация


!!!!:)))))))))))))))) 13-09-2005 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я выспалааааась!:):):) Ураааа!!! Уже забыла как это:) Проснулась за пол часа до будильника.. лежала.. балдела... и думала о том, что вот приду на работу... после вчерашнего отпрашивания... а там завааал.
Пришла на работу:):):) А тут хорошо так:) Ничего (почти) нового:) Все что накидали разрулила за 15 минут:) И вот снова в эфире:)
Эх, хорошо-то как, ёлки-зеленые!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Я_ЭРА 13-09-2005-10:39 удалить
хоть ты выспалась)) рыба моя!!!!!!
dandr 13-09-2005-10:54 удалить
Ляпота! )))
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Gets Me Through

LI 5.8.22
Spidergirl 13-09-2005-11:05 удалить
dandr, Типо того:) Только торможууууу.....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!:)))))))))))))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»