• Авторизация


:))) 12-09-2005 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот и он... вечер понедельника... Мы с Нюськой и Мяурыськой только что посадили Кецаля на попезд... В этот момент он наверное уже тихо покачевается на своей боковушке в сторону родного города:) Эх... люблю я на поездах ездить! Так завидно было, когда он проводнице билет протягивал!!!
А вообще... хорошие дни были! Так как в эти выходные я даво не угуливалась!:):):)
Все! Моей мозги ни на что большее уже не хватает... Так что все фотоотчеты и нюансы завтра:)
А сейчас... пойду-ка я спааааать;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Мяурысь 12-09-2005-23:35 удалить
Хехе. а я вот домой только приползла. И тоже буду спать.
Dashvik 13-09-2005-01:13 удалить
ждем от вас всех отчетов)))
Клепик 13-09-2005-01:41 удалить
Спокойной ночи:)
Эх...поезда...ностальгия....

LI 5.8.22
Indiga 13-09-2005-07:58 удалить
ну всё жду!!!!!!!!!!!!!!)))
dandr 13-09-2005-09:09 удалить
Даёшь фотоотчёт! ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 13-09-2005-10:02 удалить
Исходное сообщение dandr
Даёшь фотоотчёт! ;)

LI 5.8.22

Ой!:) Тебе-то зачем фотоотчет?:):):)
dandr 13-09-2005-10:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ой!:) Тебе-то зачем фотоотчет?:):):)

А я, мож, за народ радею! )))
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Gets Me Through

LI 5.8.22
Spidergirl 13-09-2005-11:06 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Ой!:) Тебе-то зачем фотоотчет?:):):)

А я, мож, за народ радею! )))
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Gets Me Through

LI 5.8.22

ААаа:) Ну тогда отвечаю и тебе и народу: позже:):)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»