:)))
12-09-2005 22:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот и он... вечер понедельника... Мы с Нюськой и Мяурыськой только что посадили Кецаля на попезд... В этот момент он наверное уже тихо покачевается на своей боковушке в сторону родного города:) Эх... люблю я на поездах ездить! Так завидно было, когда он проводнице билет протягивал!!!
А вообще... хорошие дни были! Так как в эти выходные я даво не угуливалась!:):):)
Все! Моей мозги ни на что большее уже не хватает... Так что все фотоотчеты и нюансы завтра:)
А сейчас... пойду-ка я спааааать;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote