:)
12-09-2005 12:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я просто пищу!!!! Понимала что сегодня работать никто не будет, но, не думала что настолько явно!:):):)
Начальства нет вообще! Только один руководитель отдела сидит... Народ ни то что не работает, а даже не делает вид что работает! ИИииии!!! Впервые такое вижу:) Одно слово - барзеж!!:):):) Стопроцентный!!!
А я отпросилась с 14.00... Так что мой рабочий день сегдня очень тих и короток:)
Флуд форевааа!!!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote