• Авторизация


:)))))) 09-09-2005 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Муррррр... А денек-то к концууу;) Пяяятница...
А впереди-то суббоооота:) И воскресеееееьне:) И приезд московского друга, и веселая компания, и прогулки по городу, и посиделки до окосения!!!:):):)
Ой, я так хочу, чтобы поскорее закончился этот рабочий день!:):):):)
А настроениееее... Просто блеск!:):):) Приятно поговорить с приятными людьми, пусть даже и виртуально;) Demianchik, Pyper, вы меня поняли;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Lilia-Julia 09-09-2005-17:06 удалить
Ну наконец-то выходные!!!
Spidergirl 09-09-2005-17:08 удалить
Lilia-Julia, Да уж!! Неделька была.. не подарок:):) Хоть и лучше предыдущей:):) А впереди халяваааа!:):):) Два дня вообще без начальства!!! (пн и вт):):):)
Pyper 09-09-2005-17:08 удалить
Поняли-поняли)))
Только вот в субботу я чуть позже освобожусь, мне надо друга в больнице навестить...
Spidergirl 09-09-2005-17:10 удалить
Pyper, Без проблем, Ирк:):) Мы на конюшню своим ходом едем, так что в городе не раньше пяти покажемся...:) Созвонимся!:) У тебя есть мой номер? Или только Димкин?:)
Demianchik 09-09-2005-17:10 удалить
Оф корс! :) и тебе пасиб :)
Pyper 09-09-2005-17:12 удалить
Spidergirl, только димкин. Сейчас я тебе личкой скину свой)))
Spidergirl 09-09-2005-17:13 удалить
Pyper, Ок:)... Пошла за сочком:) Буду ловить;)
Demianchik 09-09-2005-17:15 удалить
Исходное сообщение Pyper
Spidergirl, только димкин. Сейчас я тебе личкой скину свой)))

А мне, а мне ?????? :)
Natulia 09-09-2005-17:15 удалить
Spidergirl, А после конюшни может и я подползу. Конюшня наверно в районе Уделки?
Pyper 09-09-2005-17:16 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Pyper
Spidergirl, только димкин. Сейчас я тебе личкой скину свой)))

А мне, а мне ?????? :)

Неугомонный, лови)))
Spidergirl 09-09-2005-17:30 удалить
Исходное сообщение Natulia
Spidergirl, А после конюшни может и я подползу. Конюшня наверно в районе Уделки?

Не Натк, наш клуб далекооо за городом! За Отрадным аж:):) Но, там такой лес!!!
Natulia 09-09-2005-18:11 удалить
Spidergirl, А я даже такое не знаю. Тогда буду подползать к центру.
Spidergirl 09-09-2005-18:15 удалить
Natulia, Ок:):):) Во тПупер сказала что в районе Лавры будет к тому моменту:) Думаю что на площади Шурика и встретимся;)
Natulia 09-09-2005-18:55 удалить
Spidergirl, Буду иметь в виду )))
Flerik 10-09-2005-14:40 удалить
Выходные..... почаще бы....

LI 5.8.17


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»