Исходное сообщение Pyper
Spidergirl, только димкин. Сейчас я тебе личкой скину свой)))
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Pyper
Spidergirl, только димкин. Сейчас я тебе личкой скину свой)))
А мне, а мне ?????? :)
Исходное сообщение Natulia
Spidergirl, А после конюшни может и я подползу. Конюшня наверно в районе Уделки?