• Авторизация


:)))) 09-09-2005 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Замелила я на ленте друзей вот эту вот ссылочку:)... http://www.livejournal.com/users/pashilo/1304.html?view=792#t792 Ну, все как полагается.. сижу, значицца, читаю... От смеха начинаю потихонечку сползать со стула... По щекам покатились слезы... Пришлось, как в школе, закрыться руками, уткнувшись в стол:) И как раз в этот момент подходит начальница.. что-то спросить хотела, но, до вопроса не дошло;) Потому что успела сказать только: "Таня!..", на что я подняла свое зареванное лицо и уставилась на нее... "Господи, что произошло?!" вскричала она:):):):):) Пришлось лепетать какую-то дурь про соринку в глазу....:):):):) Млин!!!
А второй раз умудрилась обреветься в столовой... Привезли нам новую горчицу... Выглядит так... знаете, на эту дрянную сладкую америкосовскую фигню похожа... Ну я, не долго думая, ибо нечем, жирно намазала ее на хлеб... После того как откусила, говорить смогла только через несколько минут....
Млин!::):):) Ну что за день, а?:):):):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
SingerTone 09-09-2005-13:41 удалить
Слушай, я тоже уревелась, када это читала :) Не думала, однако ж, шо эта ссылка заставит тя врать начальству :) :) :)
Spidergirl 09-09-2005-13:43 удалить
SingerTone, Дык! Не могла же я показать ей это!!!:)
Spidergirl 09-09-2005-13:45 удалить
Пан_Годзик, Не то слово, Макс!!!
dandr 09-09-2005-14:12 удалить
Знакомый зверёк свалился? ;)
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-14:19 удалить
Исходное сообщение dandr
Знакомый зверёк свалился? ;)
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22

Ага!:) И по ходу еще и попрыгал по голове:):):)
Spidergirl 09-09-2005-16:24 удалить
~FieRy~, Млин! Сейчас и мне ха-ха!:):):) А было-то как-то не очень:)
Flerik 10-09-2005-14:41 удалить
Мда.... со сслылочкой было не грусно.....

LI 5.8.17
ferro 23-09-2005-15:04 удалить
Завидую!
обожаю острые ощущения! Всякие там хреновости-аджики, горлодёры-чили и горчицу, горчицу! (можно вместо мёда. особьенно если с мясом...) Или вот- горчица и солёный огурец (можно маринованный).

LI 5.8.22


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»