Замелила я на ленте друзей вот эту вот ссылочку:)...
http://www.livejournal.com/users/pashilo/1304.html?view=792#t792 Ну, все как полагается.. сижу, значицца, читаю... От смеха начинаю потихонечку сползать со стула... По щекам покатились слезы... Пришлось, как в школе, закрыться руками, уткнувшись в стол:) И как раз в этот момент подходит начальница.. что-то спросить хотела, но, до вопроса не дошло;) Потому что успела сказать только: "Таня!..", на что я подняла свое зареванное лицо и уставилась на нее... "Господи, что произошло?!" вскричала она:):):):):) Пришлось лепетать какую-то дурь про соринку в глазу....:):):):) Млин!!!
А второй раз умудрилась обреветься в столовой... Привезли нам новую горчицу... Выглядит так... знаете, на эту дрянную сладкую америкосовскую фигню похожа... Ну я, не долго думая, ибо нечем, жирно намазала ее на хлеб... После того как откусила, говорить смогла только через несколько минут....
Млин!::):):) Ну что за день, а?:):):):):)