• Авторизация


!!!!!!!!!!!!! 09-09-2005 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забавную тему накопала я только что на одном из увеселительных сайтов:):):) Впала в задумчивость........
[699x530]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
dandr 09-09-2005-12:44 удалить
КЛАССС!!!!!!!!!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-12:45 удалить
Исходное сообщение dandr
КЛАССС!!!!!!!!!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22

Типо.. для тех, комуна работе пить нельзя:)
Let_Me_Be 09-09-2005-13:26 удалить
Spidergirl, исключительно правильная конструкция! Я даже картинку к себе сохранил
Не возражаешь, Танюшка?
Spidergirl 09-09-2005-13:32 удалить
Let_Me_Be, Забирай, Андрюш! Не жалко!:):):)
dandr 09-09-2005-13:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Типо.. для тех, комуна работе пить нельзя:)

Не низя, а не положено! ))) В смысле - не налито!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-14:06 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Типо.. для тех, комуна работе пить нельзя:)

Не низя, а не положено! ))) В смысле - не налито!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22

Надо исправить;)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»