• Авторизация


!!!!!! 09-09-2005 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На работе дурдом!:):):) Все активно делают вид что работают (некоторые все же пассивно:), но тоже делают). Пятницей пахнет в каждом закоулке родного офиса.. даже у меня под столом! К тому же один из наших менеджеров уходит в отпуск - угощает вкусным пирожком:) А у кого-то из бухгалтерии сегодня день рождения:) Так что еще и тортик предвидится;) Поррработаем, ага!:md:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
dandr 09-09-2005-12:15 удалить
Под столом??? Оригинально!
В колонках играет: Pink Floyd - One of These Days

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-12:18 удалить
Исходное сообщение dandr
Под столом??? Оригинально!
В колонках играет: Pink Floyd - One of These Days

LI 5.8.22

А я бываю неоригинальной?:)
light01 09-09-2005-12:19 удалить
ну просто праздник какой-то!!!
Spidergirl 09-09-2005-12:21 удалить
light01, И не говори!!:):) Сижу и радуюсь!:)
VADIK 09-09-2005-12:32 удалить
Spidergirl, что ты под столом разлила? :о)
Spidergirl 09-09-2005-12:33 удалить
VADIK, Фи!! Как можно?:):):) Просто... просто хороший сегодня день, ёлки-палки!!!:)
VADIK 09-09-2005-12:38 удалить
Spidergirl, хороший день разлился? :о) ...
Spidergirl 09-09-2005-12:40 удалить
VADIK, Нет!!! А вот если он разольется.. или с ним еще что-нить сделаетсо.. поубиваю всех нафиг!:):):)
dandr 09-09-2005-13:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
А я бываю неоригинальной?:)

Хм... Не замечена! ;)
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
dandr 09-09-2005-13:17 удалить
Исходное сообщение VADIK: Spidergirl, хороший день разлился? :о) ...

Разбился! ВДРЕБЕЗГИ!!!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
dandr 09-09-2005-13:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Нет!!! А вот если он разольется.. или с ним еще что-нить сделаетсо.. поубиваю всех нафиг!:):):)

Убью, изнасилую и съем!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-13:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение VADIK: Spidergirl, хороший день разлился? :о) ...

Разбился! ВДРЕБЕЗГИ!!!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22

ЭЭэээ!! Я те дам!!!:)
Spidergirl 09-09-2005-13:33 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Нет!!! А вот если он разольется.. или с ним еще что-нить сделаетсо.. поубиваю всех нафиг!:):):)

Убью, изнасилую и съем!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22

Муррррр:):):) Второе скорее:))::) Сам понимашь....:))))))
dandr 09-09-2005-14:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
ЭЭэээ!! Я те дам!!!:)

Эээээ... Договорились!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
dandr 09-09-2005-14:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Муррррр:):):) Второе скорее:))::) Сам понимашь....:))))))

Оч-крашо понимаю! ))))
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-14:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
ЭЭэээ!! Я те дам!!!:)

Эээээ... Договорились!
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22

Слыыыыышь!!! Млин!!!!!!
dandr 09-09-2005-15:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыыышь!!! Млин!!!!!!

Гы, сына, лол! (с)
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
~FieRy~ 09-09-2005-15:43 удалить
тортики,пироженные...:)
весело..
Spidergirl 09-09-2005-17:42 удалить
~FieRy~, Обхохочешься!:):):)
хе....а от кого ты под стол то пряталась,что там унюхала пятницу???вот ,шалунья!)))))
Spidergirl 12-09-2005-12:09 удалить
МилаяМлодаяМама, От злобного начальства:)


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»