Исходное сообщение dandr
Под столом??? Оригинально!![]()
В колонках играет: Pink Floyd - One of These Days
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
А я бываю неоригинальной?:)
Исходное сообщение VADIK: Spidergirl, хороший день разлился? :о) ...
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Нет!!! А вот если он разольется.. или с ним еще что-нить сделаетсо.. поубиваю всех нафиг!:):):)
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение VADIK: Spidergirl, хороший день разлился? :о) ...
Разбился! ВДРЕБЕЗГИ!!!![]()
В колонках играет: Queen - Under Pressure
LI 5.8.22
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: VADIK, Нет!!! А вот если он разольется.. или с ним еще что-нить сделаетсо.. поубиваю всех нафиг!:):):)
Убью, изнасилую и съем!![]()
В колонках играет: Queen - Under Pressure
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
ЭЭэээ!! Я те дам!!!:)
Исходное сообщение Spidergirl:
Муррррр:):):) Второе скорее:))::) Сам понимашь....:))))))
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
ЭЭэээ!! Я те дам!!!:)
Эээээ... Договорились!![]()
В колонках играет: Queen - Under Pressure
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:
Слыыыыышь!!! Млин!!!!!!