• Авторизация


!!!!!!! 09-09-2005 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот наконец-то и я!:):):) Все утро не работала сеть:( Я уже приготовилаьс к тупому раскладыванию пасьянсов в течении всего дня... Но, наши доблестные админы быренько все починили и перенастроили:) Молодцаааааа!!!:mc:
А вчера вечером меня познакомили с дивным мульт-проектом multer.ru... про котов... Я смеялась до слез!!! До боли в животе!!! Тааакая тема!:):):) Так что вечер, обещавший быть кислым, унылым и грустным, получился вполне веселым и приятным! Сначала договорились что я занесу Дёну его диск и свалю нафиг.. Но, по дороге домой мне стало очень плохо... Отзвонила ему, сказала что нефиг! Что я с соплями и кашлем дома:( В итоге пришел он! С огромной сеткой мандаринов и шоколадкой:) С отпускными фотами и этими мультами:) Повеселиииил:) Только вот... думала что эта встреча станет для нас последней... А сама, зачем-то, дала ему почитать одну из книжек (просто заранее была уверена что она ему понравится;)). Так что встреча еще предвидится... как минимум одна. Но, теперь это не проблема:):):)
Правда же?:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
dandr 09-09-2005-10:55 удалить
Благодарность админам! С занесением в грудную клетку! ))))
В колонках играет: The Beatles - Another Girl

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-10:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Благодарность админам! С занесением в грудную клетку! ))))
В колонках играет: The Beatles - Another Girl

LI 5.8.22

За что ж ты их так, благодетелей наших?:):):)
:) а что это за мульт-проект?
Spidergirl 09-09-2005-11:06 удалить
Любимая_Межвежонка,Зайди посмотри:) Я вчера писалась просто!:)
dandr 09-09-2005-11:21 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
За что ж ты их так, благодетелей наших?:):):)

От переизбытка чуйств! ))))
В колонках играет: Queen - Bonus Track

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-11:34 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
За что ж ты их так, благодетелей наших?:):):)

От переизбытка чуйств! ))))
В колонках играет: Queen - Bonus Track

LI 5.8.22

Если учесть.. что это любя.. что ж ты с врагами-то делаешь?
dandr 09-09-2005-12:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Если учесть.. что это любя.. что ж ты с врагами-то делаешь?

Хочешь узнать?
В колонках играет: Pink Floyd - One of These Days

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-12:46 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Если учесть.. что это любя.. что ж ты с врагами-то делаешь?

Хочешь узнать?
В колонках играет: Pink Floyd - One of These Days

LI 5.8.22

На себе нет:) Но, со стороны бы посмотрела:)
dandr 09-09-2005-13:52 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
На себе нет:) Но, со стороны бы посмотрела:)

Со стороны не интересно...
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-17:43 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
На себе нет:) Но, со стороны бы посмотрела:)

Со стороны не интересно...
В колонках играет: Queen - Under Pressure

LI 5.8.22
Мне интересно!:):):) Я теоретик:):):)
хех.....спайдер,это ты болеть надумала?????непорядок,поправляйся..... эх,за твоё здоровьё!!!!
Spidergirl 12-09-2005-12:09 удалить
МилаяМлодаяМама, Спасибо!:):):) Впринципе, вчера за это и пили:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»