!!!!!!!
09-09-2005 10:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот наконец-то и я!:):):) Все утро не работала сеть:( Я уже приготовилаьс к тупому раскладыванию пасьянсов в течении всего дня... Но, наши доблестные админы быренько все починили и перенастроили:) Молодцаааааа!!!:mc:
А вчера вечером меня познакомили с дивным мульт-проектом multer.ru... про котов... Я смеялась до слез!!! До боли в животе!!! Тааакая тема!:):):) Так что вечер, обещавший быть кислым, унылым и грустным, получился вполне веселым и приятным! Сначала договорились что я занесу Дёну его диск и свалю нафиг.. Но, по дороге домой мне стало очень плохо... Отзвонила ему, сказала что нефиг! Что я с соплями и кашлем дома:( В итоге пришел он! С огромной сеткой мандаринов и шоколадкой:) С отпускными фотами и этими мультами:) Повеселиииил:) Только вот... думала что эта встреча станет для нас последней... А сама, зачем-то, дала ему почитать одну из книжек (просто заранее была уверена что она ему понравится;)). Так что встреча еще предвидится... как минимум одна. Но, теперь это не проблема:):):)
Правда же?:)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote