• Авторизация


!!!!!!!!!!! 08-09-2005 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


АААААааааааааа!!! Можете считать меня коммунистом!!!:) Я сегодня такую работу проделала!!! Ух! Сижу и тихо горжусь собой!:) Вот что значит нечем заняться на рабочем месте;) Поднимаются старые, давно заброшенные и не доведенные до конца дела;)
Ух *смахивает со лба пот*, теперь можно и передохнУть (а-то знаю я вас:))! Опа!!! А уже через 25 минут ужин!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
dandr 08-09-2005-17:35 удалить
Шо ж ты делала, что тя так долго не было? ;)
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз

LI 5.8.22
Spidergirl 08-09-2005-17:56 удалить
Исходное сообщение dandr
Шо ж ты делала, что тя так долго не было? ;)
В колонках играет: Чиж и Сo. - Урал байкер блюз

LI 5.8.22

Макулатуру разбирала:):) Устроила полную ревизию своих папок!!! О!:)
wicked_games 08-09-2005-19:24 удалить
Не,ну точно коммунистка ;)
Red_Blooded_Boy 08-09-2005-21:16 удалить
а причем здесь коммунизм?
Spidergirl 08-09-2005-21:23 удалить
Red_Blooded_Boy, Это цитата, Чудо!:)
dandr 08-09-2005-23:36 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Макулатуру разбирала:):) Устроила полную ревизию своих папок!!! О!:)

Серьёзно! )))

LI 5.8.22
Spidergirl 09-09-2005-00:42 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Макулатуру разбирала:):) Устроила полную ревизию своих папок!!! О!:)

Серьёзно! )))

LI 5.8.22

Абсолютно серьезно!:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»