• Авторизация


!!!!!!!!! 08-09-2005 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ИИиии:) А у нас опять прикол!!!
Отрубили не только офисные проги, но и почту и связь с Москвой!!! Вот! Сижу и балдю.. в прямом смысле слова;)... Степке письмо накатала аж на 4 листа А-4! Посетила муза, млин;)
О! Админы говорят "Проблема с каналом связи! Когда починят - неизвестно!"
Живееееем!:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Quetzalcoatl 08-09-2005-11:41 удалить
нееееееее, Сонц, так дело не пойдёть! связь с Москвой пропала((((((

LI 5.8.22
dandr 08-09-2005-11:44 удалить
Зашибись!!!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22
Spidergirl 08-09-2005-11:47 удалить
Quetzalcoatl, Уже все путем!:) Млин! Недолго радоваоись;)
Spidergirl 08-09-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение dandr
Зашибись!!!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22

Нифигааааа;) Зачем-то взяли и починили все...
Quetzalcoatl 08-09-2005-11:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Уже все путем!:) Млин! Недолго радоваоись;)
)))))

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 08-09-2005-11:58 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Зашибись!!!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused
Нифигааааа;) Зачем-то взяли и починили все...
а ты бы хотела с нами не поддерживать связь?

LI 5.8.22
Spidergirl 08-09-2005-12:00 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
Зашибись!!!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused
Нифигааааа;) Зачем-то взяли и починили все...
а ты бы хотела с нами не поддерживать связь?

LI 5.8.22

Я бы хотела посидеть без работы:)
Даже отдохнуть не дали)) надо было подольше не чинить)))
dandr 08-09-2005-12:30 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Зашибись!!!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

Нифигааааа;) Зачем-то взяли и починили все...

НЕ зашибись!!!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22
Spidergirl 08-09-2005-12:53 удалить
-Блуждающая-, Ага! МОж самой поломать чего:):):)
Spidergirl 08-09-2005-12:53 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Зашибись!!!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

Нифигааааа;) Зачем-то взяли и починили все...

НЕ зашибись!!!
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22

Краткость твоя сестра!:)
dandr 08-09-2005-13:37 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Краткость твоя сестра!:)

;)
В колонках играет: The Beatles - A Day In The Life

LI 5.8.22
Flerik 08-09-2005-16:50 удалить
Точно...живете.... и весьма не плохо...

LI 5.8.17


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»