• Авторизация


!!!!!!!!! 07-09-2005 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Урааааа!!:):):) Рабочий день закааанчивается!:):):) ИИииии!!!:):):)
Он был просто супер!! Просто ооочень хорошим! Быстрым, ненапряжным и успешным!:):):) Такие дни я люблю;)
А теперь бегом к маме за письмом... показать ей фотки.. а потооооом:):):) В мини-загул;)
Кхм... ну, вы меня поняли;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Я_ЭРА 07-09-2005-19:00 удалить
мини-загул - это круто))))))))))
dandr 08-09-2005-09:21 удалить
Очень мини? ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22
Spidergirl 08-09-2005-09:38 удалить
Я_ЭРА, О! Эрка, куда пропадала? Я уже звонить собралась!
Spidergirl 08-09-2005-09:39 удалить
Исходное сообщение dandr
Очень мини? ))))
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22

Ты можешь назвать это по другому?:)
margretka 08-09-2005-10:26 удалить
Гыгы=)я представляю что за мини!гыгы=)
Spidergirl 08-09-2005-10:36 удалить
margretka, Все было очень скромно!:)
dandr 08-09-2005-11:42 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: margretka, Все было очень скромно!:)


В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»