• Авторизация


:))) 07-09-2005 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну почему настроение всегда не может быть таким хорошим как у меня сейчас?:) А? Нет, ну вы скажите!!!
Денек течет спокойно так:) Без завалов и авралов:) Только вот на ЛиРе народу как-то маловато.. Странно.. Аууу! Ну, где вы все?
Хочу вечееер!:):):):):)
А еще.. Нам зарплату далиииии!:):):):):) К маме сегодня с чем-нить вкусным прибудем;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (64): вперёд» последняя»
система 07-09-2005-14:24 удалить
Все либо учатся,либо работают
Spidergirl 07-09-2005-14:26 удалить
система, Так и я работаю:) И что?:)
dandr 07-09-2005-14:55 удалить
Тута я...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-15:16 удалить
Исходное сообщение dandr
Тута я...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22

Да.. смайл в тему:) Не поспоришь:)
Spidergirl 07-09-2005-15:53 удалить
Quetzalcoatl, Это радует!:)
Flerik 07-09-2005-15:56 удалить
Вах, началась учеба...все заняты!

LI 5.8.17
Quetzalcoatl 07-09-2005-16:01 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Это радует!:)
да?

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-16:06 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Это радует!:)
да?

LI 5.8.22

Да!!!
Spidergirl 07-09-2005-16:07 удалить
Мяурысь, Мур!!! И чем закончилась твоя вчерашняя прогулка по Питеру?:)
dandr 07-09-2005-16:13 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
Тута я...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

Да.. смайл в тему:) Не поспоришь:)


В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22
Мяурысь 07-09-2005-16:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Мяурысь, Мур!!! И чем закончилась твоя вчерашняя прогулка по Питеру?:)

усталостью, ничьей в бильярд и подробным отчётом в дневнике :D
Quetzalcoatl 07-09-2005-16:19 удалить
Исходное сообщение Мяурысь:
Исходное сообщение Spidergirl
Мяурысь, Мур!!! И чем закончилась твоя вчерашняя прогулка по Питеру?:)

усталостью, ничьей в бильярд и подробным отчётом в дневнике :D
эх.бильярд)))))

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-16:21 удалить
Исходное сообщение Мяурысь
Исходное сообщение Spidergirl
Мяурысь, Мур!!! И чем закончилась твоя вчерашняя прогулка по Питеру?:)

усталостью, ничьей в бильярд и подробным отчётом в дневнике :D

Я думала.. мо ж есть что-нить секретное:) О чем не поведала;)
Мяурысь 07-09-2005-16:26 удалить
Spidergirl, мне нечего поведать этакого секретного. поведай лучше ты мне: какая у тебя модель мобильного телефона? :)
Quetzalcoatl 07-09-2005-16:35 удалить
Исходное сообщение Мяурысь: Spidergirl, мне нечего поведать этакого секретного. поведай лучше ты мне: какая у тебя модель мобильного телефона? :)
и какой размер горчичника!

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-16:58 удалить
Мяурысь, Сименс sf-62 :):):) О! А у тебя?:)
Spidergirl 07-09-2005-16:59 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Мяурысь: Spidergirl, мне нечего поведать этакого секретного. поведай лучше ты мне: какая у тебя модель мобильного телефона? :)
и какой размер горчичника!

LI 5.8.22


Такой, чтобы полностью завернуться можно было:):):)
Мяурысь 07-09-2005-17:02 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Мяурысь, Сименс sf-62 :):):) О! А у тебя?:)

ой, а он как себя ведёт? не глючит??? У меня пока во временном пользовании A50. В субботу или воскресенье наконец-то отберу у уже бывшего мужа Sony-Ericsson K500i в качестве отступного :D а у тебя какой тариф МТС?

LI 3.9.25
Quetzalcoatl 07-09-2005-17:06 удалить
Исходное сообщение Удачливая_Иная: Лично я тут)
и не только ты

LI 5.8.22
Quetzalcoatl 07-09-2005-17:07 удалить
Исходное сообщение Мяурысь:
Исходное сообщение Spidergirl: Мяурысь, Сименс sf-62 :):):) О! А у тебя?:)

ой, а он как себя ведёт? не глючит??? У меня пока во временном пользовании A50. В субботу или воскресенье наконец-то отберу у уже бывшего мужа Sony-Ericsson K500i в качестве отступного :D а у тебя какой тариф МТС?
LI 3.9.25
Сонц.... у меня нет слофф.... если бы диалог шел между мною и тобой я бы предложил поговорить лучше о .... нет, не обязательно о сексе, просто о чёмнить другом

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-17:08 удалить
Удачливая_Иная, Сколько вас тут образовалось-то!:)
Spidergirl 07-09-2005-17:09 удалить
Исходное сообщение Мяурысь
Исходное сообщение Spidergirl: Мяурысь, Сименс sf-62 :):):) О! А у тебя?:)

ой, а он как себя ведёт? не глючит??? У меня пока во временном пользовании A50. В субботу или воскресенье наконец-то отберу у уже бывшего мужа Sony-Ericsson K500i в качестве отступного :D а у тебя какой тариф МТС?

LI 3.9.25

Муррр:):) А давай лучше о малекулярной физике поговорим:):):)
Spidergirl 07-09-2005-17:09 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Мяурысь:
Исходное сообщение Spidergirl: Мяурысь, Сименс sf-62 :):):) О! А у тебя?:)

ой, а он как себя ведёт? не глючит??? У меня пока во временном пользовании A50. В субботу или воскресенье наконец-то отберу у уже бывшего мужа Sony-Ericsson K500i в качестве отступного :D а у тебя какой тариф МТС?
LI 3.9.25
Сонц.... у меня нет слофф.... если бы диалог шел между мною и тобой я бы предложил поговорить лучше о .... нет, не обязательно о сексе, просто о чёмнить другом

LI 5.8.22

Млин! По ходу одинаково мыслим:):)
Quetzalcoatl 07-09-2005-17:12 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Удачливая_Иная, Сколько вас тут образовалось-то!:)
кого? Дим?

LI 5.8.22
dandr 07-09-2005-17:15 удалить
Исходное сообщение Мяурысь: Spidergirl, мне нечего поведать этакого секретного. поведай лучше ты мне: какая у тебя модель мобильного телефона? :)

А, не постесняюсь спросить, ЗАЧЕМ???
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused

LI 5.8.22


Комментарии (64): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»