Исходное сообщение dandr
Тута я...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused
LI 5.8.22
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Это радует!:)да?
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl:Исходное сообщение dandr
Тута я...
В колонках играет: Led Zeppelin - Dazed and Confused
Да.. смайл в тему:) Не поспоришь:)
Исходное сообщение Spidergirl
Мяурысь, Мур!!! И чем закончилась твоя вчерашняя прогулка по Питеру?:)
Исходное сообщение Мяурысь:эх.бильярд)))))Исходное сообщение Spidergirl
Мяурысь, Мур!!! И чем закончилась твоя вчерашняя прогулка по Питеру?:)
усталостью, ничьей в бильярд и подробным отчётом в дневнике :D
Исходное сообщение Мяурысь
Исходное сообщение Spidergirl
Мяурысь, Мур!!! И чем закончилась твоя вчерашняя прогулка по Питеру?:)
усталостью, ничьей в бильярд и подробным отчётом в дневнике :D
Исходное сообщение Мяурысь: Spidergirl, мне нечего поведать этакого секретного. поведай лучше ты мне: какая у тебя модель мобильного телефона? :)и какой размер горчичника!
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Мяурысь: Spidergirl, мне нечего поведать этакого секретного. поведай лучше ты мне: какая у тебя модель мобильного телефона? :)и какой размер горчичника!
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: Мяурысь, Сименс sf-62 :):):) О! А у тебя?:)
Исходное сообщение Мяурысь:Сонц.... у меня нет слофф.... если бы диалог шел между мною и тобой я бы предложил поговорить лучше о .... нет, не обязательно о сексе, просто о чёмнить другомИсходное сообщение Spidergirl: Мяурысь, Сименс sf-62 :):):) О! А у тебя?:)
ой, а он как себя ведёт? не глючит??? У меня пока во временном пользовании A50. В субботу или воскресенье наконец-то отберу у уже бывшего мужа Sony-Ericsson K500i в качестве отступного :D а у тебя какой тариф МТС?
LI 3.9.25
Исходное сообщение Мяурысь
Исходное сообщение Spidergirl: Мяурысь, Сименс sf-62 :):):) О! А у тебя?:)
ой, а он как себя ведёт? не глючит??? У меня пока во временном пользовании A50. В субботу или воскресенье наконец-то отберу у уже бывшего мужа Sony-Ericsson K500i в качестве отступного :D а у тебя какой тариф МТС?
LI 3.9.25
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Мяурысь:Сонц.... у меня нет слофф.... если бы диалог шел между мною и тобой я бы предложил поговорить лучше о .... нет, не обязательно о сексе, просто о чёмнить другомИсходное сообщение Spidergirl: Мяурысь, Сименс sf-62 :):):) О! А у тебя?:)
ой, а он как себя ведёт? не глючит??? У меня пока во временном пользовании A50. В субботу или воскресенье наконец-то отберу у уже бывшего мужа Sony-Ericsson K500i в качестве отступного :D а у тебя какой тариф МТС?
LI 3.9.25
LI 5.8.22
Исходное сообщение Spidergirl: Удачливая_Иная, Сколько вас тут образовалось-то!:)кого? Дим?
Исходное сообщение Мяурысь: Spidergirl, мне нечего поведать этакого секретного. поведай лучше ты мне: какая у тебя модель мобильного телефона? :)