• Авторизация


!!! 07-09-2005 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе утро, виртуальный мир!:):):)
Вот и среда подобралась... жаль, конечно, что не четверг:):):) Но, хоть что-то. Неделя тянется.... млин! Нельзя же так!
На сегодня у меня, помимо работы, масса планов. Очень надеюсь что совместных;)...
А день? День обещает быть спокойным... Неторопливым... несуетливым.
Состояние у меня странное. Не знаю как это описать.. Утром грохнулось радио... сам маг фырчит вполне сносно... а радио накрылось:( Жаль! Утро под Скорпионс... как-то не взбодрило... а искать остальные диски времени не было.
Но, в этом ли дело? Не знаю.
С утра в голову какая-то философия лезет!
Начиталась Стогова, млин!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (96): вперёд» последняя»
IRRESPONSIBLE 07-09-2005-09:42 удалить
везет...а в меня лезет только еда

LI 3.9.25
Quetzalcoatl 07-09-2005-09:46 удалить
Доброе утро, Сонц)))

я вот тоже иногда философию люблю.....)))

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-09:46 удалить
IRRESPONSIBLE, УУууу:) Тяжко тебе:)
Spidergirl 07-09-2005-09:46 удалить
Quetzalcoatl, Иногда это хорошо! А у меня это приступами.. Как накатило.. так пиши пропало:(
Quetzalcoatl 07-09-2005-09:48 удалить
Spidergirl, почему пропало? это же интересно вроде как - нет разве?
Quetzalcoatl 07-09-2005-09:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: Quetzalcoatl, Грузно..
)))))) по книжке - грузно - а если "своими словами" да за пивом - то суперски - прёт!

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-10:06 удалить
Quetzalcoatl, Мы о разных вещах говорим, Димк;)
Quetzalcoatl 07-09-2005-10:11 удалить
Spidergirl, Да? Извини если не в ту степь влез((((((( просто я ыфилософию люблю - и грузную и за пивом и всякую........ мало ли....может я не понял чиво.... и ты про какую-то другую философию рассуждаиш)))) или не про философию вовсе.......
Spidergirl 07-09-2005-10:12 удалить
Quetzalcoatl, А я не знаю про что я раасуждаю... Пёс его знает что у меня в башке творится...
Quetzalcoatl 07-09-2005-10:14 удалить
Spidergirl, в субботу разберёмся)))))))) гы... сядем вот гденить в баре и разберёмся))))
Spidergirl 07-09-2005-10:15 удалить
Quetzalcoatl, О, даааа:):):):)
Demianchik 07-09-2005-11:13 удалить
ДОБРОЕ УТРО! что то у всех лирушников какое то затишье :( странно наверное осенний депресняк!!!!!!
Spidergirl 07-09-2005-11:14 удалить
Demianchik, Ага:) Я тоже это заметила:):):) Хотя странно.. погота-то еще радует:) Ты с нами в эти выходные? Кхм.. вы...;)
Demianchik 07-09-2005-11:30 удалить
Spidergirl, К нам едет ревизор? Я с радостью :) Сашка на выходных на учебе, но думаю что я присоединюсь :)
dandr 07-09-2005-11:33 удалить
Опять забыла прикинуться глупой женчиной? ;)

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-11:40 удалить
Demianchik, Вот и здорово:) Погуляем его по ночному Питеру?:)
Spidergirl 07-09-2005-11:41 удалить
Исходное сообщение dandr
Опять забыла прикинуться глупой женчиной? ;)

LI 5.8.22

И в чем это выразилось на этот раз?:)
Demianchik 07-09-2005-11:48 удалить

Исходное сообщение Spidergirl Demianchik, Вот и здорово:) Погуляем его по ночному Питеру?:)

и меня заодно погуляем :)

Spidergirl 07-09-2005-11:51 удалить
Исходное сообщение Demianchik

Исходное сообщение Spidergirl Demianchik, Вот и здорово:) Погуляем его по ночному Питеру?:)

и меня заодно погуляем :)


Ага!:) И наконец-то ты нас тортиком угостишь!:)
Demianchik 07-09-2005-12:41 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik

Исходное сообщение Spidergirl Demianchik, Вот и здорово:) Погуляем его по ночному Питеру?:)

и меня заодно погуляем :)


Ага!:) И наконец-то ты нас тортиком угостишь!:)

Угощу! Притащу торт на мосты! и будем кушать ;)

dandr 07-09-2005-12:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
И в чем это выразилось на этот раз?:)

В философствовании! )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Kozmic Blues

LI 5.8.22
dandr 07-09-2005-12:43 удалить
Исходное сообщение Demianchik:

Исходное сообщение Spidergirl Demianchik, Вот и здорово:) Погуляем его по ночному Питеру?:)

и меня заодно погуляем :)



Куды это вы там ужо намылились?
В колонках играет: Surf

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-12:43 удалить
Исходное сообщение Demianchik
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik

[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl Demianchik, Вот и здорово:) Погуляем его по ночному Питеру?:)


и меня заодно погуляем :)


Ага!:) И наконец-то ты нас тортиком угостишь!:)

Угощу! Притащу торт на мосты! и будем кушать ;)

[/QUOTE]
Ага:) А потом в Неве руки мыть:)
Spidergirl 07-09-2005-12:58 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl:
И в чем это выразилось на этот раз?:)

В философствовании! )))))
В колонках играет: Janis Joplin - Kozmic Blues

LI 5.8.22

ААаа:) Учту! Спасибо:)
Spidergirl 07-09-2005-12:59 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:

Исходное сообщение Spidergirl Demianchik, Вот и здорово:) Погуляем его по ночному Питеру?:)

и меня заодно погуляем :)



Куды это вы там ужо намылились?
В колонках играет: Surf

LI 5.8.22

Гулять Кецаля по ночному граду Петру!:)
Demianchik 07-09-2005-13:15 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Demianchik:

[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl Demianchik, Вот и здорово:) Погуляем его по ночному Питеру?:)


и меня заодно погуляем :)


Куды это вы там ужо намылились? В колонках играет: Surf

 


ГУЛЯТЬ! А ты что не?

dandr 07-09-2005-13:27 удалить
Исходное сообщение Demianchik:
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Demianchik

[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl Demianchik, Вот и здорово:) Погуляем его по ночному Питеру?:)


и меня заодно погуляем :)


Ага!:) И наконец-то ты нас тортиком угостишь!:)

Угощу! Притащу торт на мосты! и будем кушать ;)


[/QUOTE]
Ага, и синее вино с хрустальных бокалов!
В колонках играет: Vanilla Ninja - Guitar And Old Blue Jeans

LI 5.8.22
dandr 07-09-2005-13:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
ААаа:) Учту! Спасибо:)

Фсегда! ;)
В колонках играет: Vanilla Ninja - Guitar And Old Blue Jeans

LI 5.8.22
dandr 07-09-2005-13:27 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Гулять Кецаля по ночному граду Петру!:)

Абсудим! ))))
В колонках играет: Vanilla Ninja - Guitar And Old Blue Jeans

LI 5.8.22


Комментарии (96): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»