• Авторизация


.... 06-09-2005 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла к вам.. сказать что-нибудь хорошее! Веселое, яркое!:):):) Что-нибудь смешное или доброе.. Или просто что-нибудь сказать.
А ничего не говорится...
Наверное просто настроение не то...
Извините.................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dandr 07-09-2005-11:33 удалить
Шо это у тя с настроением??? :(

LI 5.8.22
Spidergirl 07-09-2005-11:43 удалить
Исходное сообщение dandr
Шо это у тя с настроением??? :(

LI 5.8.22

Повторить?;)
dandr 07-09-2005-12:43 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Повторить?;)

Да лан, я уж и так догнал! ))))
Я ж комментил-то про запас! ;)
В колонках играет: Janis Joplin - Kozmic Blues

LI 5.8.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .... | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»