• Авторизация


!!!!!!!! 06-09-2005 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Млин!! Работы море, а доблестные админы решили перезагрузить сервак! Вот уже минут 20 сижу в ожидании возобновления работы родных программ.. Интересно.. а сколько еще просижу?:)
Зато.. появилось время пообщаться с ЛиРкой:):) Нет худа без добра!:):):)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Let_Me_Be 06-09-2005-11:39 удалить
Главное - чтобы они не перегрузили тот сервак колторый доступ в инет даёт :)
dandr 06-09-2005-11:46 удалить
Мило!
У нас при перезагрузке сервака и локалка виснет! :)

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-16:35 удалить
Исходное сообщение dandr
Мило!
У нас при перезагрузке сервака и локалка виснет! :)

LI 5.8.22

Ну, нафиг!!!:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник !!!!!!!! | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»