!!!!!!!!
06-09-2005 11:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Млин!! Работы море, а доблестные админы решили перезагрузить сервак! Вот уже минут 20 сижу в ожидании возобновления работы родных программ.. Интересно.. а сколько еще просижу?:)
Зато.. появилось время пообщаться с ЛиРкой:):) Нет худа без добра!:):):)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote