• Авторизация


:)))))) 06-09-2005 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснувшись... я ну ооочень долго пыталась понять какой сегодня день недели!!! Выходные обещают быть настолько насыщенными, что появилось ощущение раннего субботнего утра! А потом, почему-то, среды.... И только после этого до моего больного мозга со скрипом дошло что еще только втооорник... Но, ведь не понедельник же!!!:):):)
Рабочий настрой?.. Да стопроцентный, млин!!!! Как никогда!!!!
Впринципе... уже в работе;)
Доброе утро, ЛиРа!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
dandr 06-09-2005-09:58 удалить
Доброе утро, Солнц!
Уже тож арбайтн...

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-09:58 удалить
dandr, Quetzalcoatl, Доброе утро, Димки!:):):):):)
Quetzalcoatl 06-09-2005-10:05 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Quetzalcoatl, Доброе утро, Димки!:):):):):)
))))))))

LI 5.8.22
Aldar_Hoze 06-09-2005-10:06 удалить
Spidergirl, доброе утро! а я оттягиваю начало рабочего дня... сижу в асе , читаю ЛиРу... Но вот скоро тож рукава засучу и впирот! :) Всем удачного дня!
Spidergirl 06-09-2005-10:34 удалить
Aldar_Hoze, Спасибо!:):):) Не расслабляться мне там!!:):) Ишь!!!:)
dandr 06-09-2005-10:46 удалить
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Quetzalcoatl, Доброе утро, Димки!:):):):):)

Привет, Танюш! )))))

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-11:08 удалить
Исходное сообщение dandr
Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Quetzalcoatl, Доброе утро, Димки!:):):):):)

Привет, Танюш! )))))

LI 5.8.22

Ну, давай еще и тут поздороваемсо:):):)
Quetzalcoatl 06-09-2005-11:09 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Quetzalcoatl, Доброе утро, Димки!:):):):):)

Привет, Танюш! )))))
Ну, давай еще и тут поздороваемсо:):):)
доброе утро кстати

LI 5.8.22
Spidergirl 06-09-2005-11:13 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: dandr, Quetzalcoatl, Доброе утро, Димки!:):):):):)

Привет, Танюш! )))))
Ну, давай еще и тут поздороваемсо:):):)
доброе утро кстати

LI 5.8.22

Вспомнил:))))))
Quetzalcoatl 06-09-2005-11:17 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl: [QUOTE]Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]dandr, Quetzalcoatl, Доброе утро, Димки!:):):):):)

Привет, Танюш! )))))
Ну, давай еще и тут поздороваемсо:):):)
доброе утро кстати
Вспомнил:))))))
[/B] лучше поздно чем никогда

LI 5.8.22
dandr 06-09-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Ну, давай еще и тут поздороваемсо:):):)

Ну ты ж поздоровалась! ;)

LI 5.8.22
dandr 06-09-2005-11:48 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl:
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение dandr
[QUOTE]Исходное сообщение Spidergirl: [b]dandr, Quetzalcoatl, Доброе утро, Димки!:):):):):)

Привет, Танюш! )))))
Ну, давай еще и тут поздороваемсо:):):)
доброе утро кстати
[/B]


LI 5.8.22
Red_Blooded_Boy 06-09-2005-20:55 удалить
И тебе Доброе Утро, добрая девушка! :)
Quetzalcoatl 06-09-2005-21:42 удалить
всех с новым годом!
Spidergirl 06-09-2005-21:51 удалить
Red_Blooded_Boy, Сказал он в девять вечера... Спасибо, родной!:):):):) И тебе доброго утра!
Spidergirl 06-09-2005-21:52 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
всех с новым годом!

Христос воскресе, Димка!!!!!!!
Ты прелесть!!!! Спасибо тебе огромное! Так настроеине поднял!!!!!
Quetzalcoatl 06-09-2005-21:55 удалить
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Quetzalcoatl
всех с новым годом!

Христос воскресе, Димка!!!!!!!
Ты прелесть!!!! Спасибо тебе огромное! Так настроеине поднял!!!!!
Воистину воскресе -

по поводу настроения - имею я право иногда его тебе поднять! а то обычно ж наоборот! так что - как гриццо - с новым годом - с новым щастьем!
Spidergirl 06-09-2005-22:01 удалить
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl
Исходное сообщение Quetzalcoatl
всех с новым годом!

Христос воскресе, Димка!!!!!!!
Ты прелесть!!!! Спасибо тебе огромное! Так настроеине поднял!!!!!
Воистину воскресе -

по поводу настроения - имею я право иногда его тебе поднять! а то обычно ж наоборот! так что - как гриццо - с новым годом - с новым щастьем!

Угу..................
dandr 07-09-2005-11:33 удалить
Исходное сообщение Spidergirl:
Исходное сообщение Quetzalcoatl
Исходное сообщение Spidergirl
[QUOTE]Исходное сообщение Quetzalcoatl
всех с новым годом!

Христос воскресе, Димка!!!!!!!
Ты прелесть!!!! Спасибо тебе огромное! Так настроеине поднял!!!!!
Воистину воскресе -
по поводу настроения - имею я право иногда его тебе поднять! а то обычно ж наоборот! так что - как гриццо - с новым годом - с новым щастьем!

Угу..................
[/QUOTE]
Солнц, ты чё такая мрачная??? ((((

LI 5.8.22


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :)))))) | Spidergirl - какая есть | Лента друзей Spidergirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»